Консультант по расчету заработной платы 1С:ЗиК БУ

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: НТЦ МИК-ИНФОРМ
Басманный тупик 6Ас1

Мы динамично развивающаяся IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении инновационных решений для различных отраслей. Предлагаем широкий спектр услуг и продуктов, которые помогают нашим клиентам повышать свою эффективность, оптимизировать бизнес-процессы и достигать поставленных целей.

Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые обладают глубокими знаниями и навыками в области информационных технологий. Мы постоянно следим за последними тенденциями и инновациями, чтобы предоставлять нашим клиентам самые современные и эффективные решения.

Мы являемся партнёрами крупнейших Российских разработчиков программного обеспечения в финансово-экономической, бухгалтерской сфере: – Фирма 1С, Барс, Парус. Для участков учета, неохваченных типовыми решениями, применяются собственные, патентованные разработки.

Мы ценим каждого нашего сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы. Мы в поисках единомышленников и приглашаем вас присоединиться к нашей амбициозной команде!

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

Обучать сотрудников по расчету заработной платы государственных, бюджетных, автономных учреждений, правилам и принципам использования программного обеспечения. Помогать в расчете заработной платы и подготовке отчетности.

Консультировать пользователей по работе в программе 1С:ЗиК БУ.

Сервисная поддержка ведется с использованием действующего call-center и на рабочих местах заказчика.

ДЛЯ НАС ВАЖНЫ:

• Знание в области расчета заработной платы бюджетного учреждения – полный цикл, действующей нормативно-правовой базы.
  • Уверенные знания программы 1С 8.3 на уровне консультанта-аналитика, подтвержденное сертификатами 1С.
  • Высшее образование (в IT-области либо экономическое).
  • Высокая ответственность, внимательность, коммуникабельность, желание работать и развиваться.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Зарплата, соответствующую опыту и навыкам, прозрачную систему мотивации;
  • Работа в реальном бизнесе, где ваши результаты имеют ценность;
  • График 5/2, гибкое начало рабочего дня;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Неограниченное развитие внутри команды и за ее пределами;
  • Комфортный офис в центре Москвы;
  • Работа в компании с аккредитацией в Минцифре;