Менеджер онлайн продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Единый центр поддержки Мое право
Уфа
улица Рихарда Зорге 35/3

Юридическая компания «Моё Право» приглашает Специалиста по продажам.

Единый центр поддержки Моё Право помогает населению в юридических вопросах и разрешению конфликтов в правовом поле. Общение с клиентами происходит онлайн (по телефону).

Почему Онлайн?

Онлайн продажи – это современно, быстро и удобно для тебя и для твоего клиента! Наша компания принимает запросы от клиентов с любой точки России.

• Возможность хорошо зарабатывать и самостоятельно влиять на свой доход. Несгораемый оклад + премиальные без «потолка»;
  • Стабильные своевременные выплаты без задержек дважды в месяц;
  • Комфортный график 5/2 с 09:00 до 18:00, без задержек и без сверхурочных часов;
  • Ввод в должность через наставника, а также обучение с тренером за счёт компании с выдачей сертификата;
  • Достижимый карьерный рост в нашей компании. От менеджера, до супервайзера, руководителя отдела и выше;
  • Современный офис в удобном месторасположении рядом с Дворцом Спорта;
  • Комфортное рабочее место с отдельной комнатой приёма пищи;
  • Приятный коллектив профессионалов, готовый помочь в трудную минуту и подсказать;
  • Насыщенную корпоративную культуру: праздники, поздравления, совместные выездные мероприятия, участия в конкурсах и т.д.

В чём заключается работа:

• Общение с тёплыми, уже заинтересованными, клиентами по онлайн звонкам;
  • Проведение качественных консультаций по услугам компании;
  • Заключение сделок с клиентами и их передача в надежные руки наших юристов.

Что мы ждём от тебя:

• Готовность и желание расти и развиваться в сфере продаж;
  • Хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность и организованность;
  • Опыт в сфере продаж и работе с клиентами от 1 года;
  • Юридическое образование НЕ требуется. По всем услугам компании рассказываем и обучаем сами.

Спасибо за уделённое внимание и интерес к нашей Компании! Будем рады видеть вас в качестве сотрудника нашей компании и развиваться в интересной и востребованной сфере вместе!