SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Alfa Israel Company Group
улица Большая Полянка 43с3

Привет!

Мы ищем к нам в команду SMM специалиста для амбициозной задачи: не только сделать наши соцсети интересными и привлекательными для клиентов, но и образцом для коллег и конкурентов.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы контент-маркетологом / контент-стратегом / смм-специалистом от 1 года - обязательно
  • Создание и публикацию контента (особенный упор именно на видео)
  • Опыт запуска и ведение аккаунтов. В том числе - опыт переупаковки существующих. Будет здорово, если вы сможете показать примеры своих работ.
  • Знание инфостиля и умение его применять
  • Инициативность, не нужно ждать указаний

• Высокий уровень грамотности, самостоятельности и самоорганизации;

• Снимать и монтировать горизонтальные видео для YouTube и вертикальные видео для Reels и Shorts
  • Создавать информативные, продающие и развлекательные тексты
  • Придумывать и внедрять новые рубрики;
  • Круто вести все соцсети компании (Telegram, ВК, Instagram, Дзен); В первую очередь - ТГ и Инст
  • Выполнять план по охватам
  • Работа с блогерами и инфлюенсерами.
  • Быть на связи с сотрудниками компании и знать актуальную ситуацию компании, чтобы оперативно создавать контент по теме;
  • Постоянно повышать вовлечённость подписчиков.

Предлагаем следующие условия:

• Работу в международной компании и погружение в смешение культур и традиций;

• Офис класса А в 5 минутах от ст. м. Полянка;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Оплачиваемый отпуск, больничные + ДМС со стоматологией;

• Удобный график 5/2 с 10:00 до 19:00 (2 удаленных дня работы в месяц);

• Конкурентный уровень заработной платы (оклад 100 000 рублей на руки + KPI до 50 000 рублей);

• Корпоративные бонусы, привилегии, поддержка по личным вопросам;

• Комфортную и дружелюбную обстановку в коллективе;

• Руководство, которое ценит своих сотрудников.

Если вам понравилось наше предложение, откликайтесь на вакансию, в сопроводительном письме присылайте ссылку на Ваше портфолио или Ваши работы.

Нашим кандидатам мы предлагаем выполнить тестовое задание, оно не является обязательным, но мы учитываем его результаты при финальном выборе.