Главный бухгалтер в филиал Школа21

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Региональный Центр Поддержки и Координации Отечественных Цифровых Технологий и Разработчиков Горький Тех
Нижний Новгород
улица Тургенева 30

Школа 21 - инновационная образовательная организация, которая готовит специалистов мирового уровня в области IT и зарекомендовала себя как один из ведущих образовательных IT-проектов в России. Мы предоставляем возможность обучения по индивидуальной траектории в кампусах по всей стране и ближнему зарубежью, обеспечивая гибкий график и доступ к обучению 24/7.

Наша цель — подготовить новое поколение специалистов в сфере IT, способных адаптироваться к быстро меняющимся условиям.

Мы ценим сотрудников, готовых к самосовершенствованию и стремящихся вносить вклад в развитие будущего!

В нашу команду в г. Нижний Новгород приглашаем ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

• У вас есть опыт ведения учета имущества, активов и запасов организации?
  • Вы обеспечивали своевременное перечисление налогов и сборов в бюджет?
  • Вы осуществляли расчет заработной платы и перечисление взносов с ФОТ.

Если на все вопросы Вы ответили “ДА”, тогда мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

В чем заключается работа:

• Постановка и ведение бухгалтерского учета организации;
  • Расчеты с контрагентами и персоналом организации: расчет заработной платы и взносов с ФОТ;
  • Подготовка бухгалтерской, налоговой, бюджетной и статистической отчетности, предоставление их в установленном порядке в соответствующие органы;
  • Организация инвентаризации и оценки имущества;
  • Работа по соблюдению финансовой дисциплины, в том числе смет, расходов, законности списания со счетов;
  • Обеспечение своевременного перечисления налогов и сборов в бюджет.
  1. Большой современный офис: ул. Тургенeва 30
  2. Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18, гибридный режим работы
  3. Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  4. Интересные, сложные, амбициозные задачи
  5. Увлеченный, активный, молодой коллектив
  6. Высокая и стабильная заработная плата. Прозрачная и понятная система мотивации
  7. Постоянное развитие и обучение как в личном, так и в профессиональном плане
  8. Заботливое и адекватное руководство

Мы будем ценить в Вас:

- Высшее экономическое/финансовое образование.

- Профильный опыт работы от 3 лет (главный бухгалтер или финансовый директор небольшой организации, главный бухгалтер в единственном лице).

Особым ОГРОМНЫМ преимуществом для вас будет опыт работы в АНО.

Если вы не боитесь сложных интересных задач и готовы работать в прогрессивной компании с интересными людьми, напишите в сопроводительном письме “Я готов/готова пройти тестовые дни и получить эту работу!”

Вакансия открыта до 15 октября 2024 года !