Координатор в отдел доставки

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Юнатеус

Всем привет)

Как дела? Как настроение?

Дорогие и очень сильно уважаемые кандидаты, пожалуйста, прежде чем откликаться, прочитайте вакансию. Это не сложно, но полезно)

Наша компания оказывает услуги фулфилмента, (погуглите), в странах Африки - Нигерия, Кения, Гана, Уганда, ЮАР.

Одна из наших услуг - услуга доставки и услуга cash on delivery (погуглите еще раз).

В отдел доставки нам нужен координатор,который будет на связи с нашими агентами доставки, который будет/станет и останется нашими "руками" и "глазами" на земле.

Взаимодействие на постоянной основе на английском языке. 80% письменной коммуникации, 20% устной коммуникации. Английский должен быть крепкий, уверенный, не ниже В2. Иначе вы просто не сможете взаимодействовать.

Задачи:
- коммуникация с агентами доставки, поддержка их и их запросов в течение рабочего дня.
- выявление сложностей и помощь в решении этих сложностей агентам доставки.
- контроль, через коммуникацию, как проходит/прошел рабочий день агента, выполняет ли он все то, что должен выполнять, согласно политикам и процедурам компании.
- контроль/координация/взаимодействие с агентами доставки, чтобы понимать, как у него дела, как настроение, как он себя чувствует, если проблемы с покупателями и/или доставкой. Поддержка, в том числе просто обычная, нормальная, человеческая поддержка.
- ведение Qality Control аналитики, и передача информации из Quality control агентам доставки, ведение и координация обратной связи от агентов доставки на запросы и комментарии quality control.

В целом, ваша самая важная задача быть на связи, быть рядом с агентами доставки, понимать, что у них происходит, где и что у них не получается, помогать, включаться, быть не равнодушным, где-то подпушнуть, где-то сильно пушнуть, где-то похвалить, где-то прийти к руководству, рассказать о том, что агент доставки странно себя ведет и просто его отключить.

- Удаленная работа всегда. Вы можете работать из любой точки мира. Для работы вам нужен тольк компьютер и интернет.
- пятидневная рабочая неделя, с понедельника по пятницу.
- интересная работа, есть возможность познакомиться и поработать с людьми других ментальностей.

Если вам интересно, пожалуйста, в сопроводительном письме расскажите о своем опыте, был ли у вас опыт взаимодействия с другими ментальностями, и как вам этот опыт. Укажите, пожалуйста, ваши зарплатные ожидания и уровень английского.

До встречи на интервью)