Менеджер по работе с клиентами (компьютерная и печатная техника)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ОЛВИТ, группа компаний
от 80000 до 120000 RUR
Смоленская улица 33

Уважаемый, соискатель,

предлагаем Вам ознакомиться с нашей вакансией Менеджера по продажам компьютерной и печатной техники и хотим рассказать Вам, чем мы отличаемся от других и почему у нас интересно работать.

Во-первых, наши руководители отмечают активных и инициативность сотрудников, так Ваше начинание может вырасти в новое направление, где Вы сможете занять руководящую должность.

Во-вторых, цели компания амбициозны, задачи по развитию и расширению стоят глобальные, и Вы можете также расти вместе с нами.

В-третьих, мы высоко ценим всех своих сотрудников, и предлагаем высокие проценты от продаж, дополнительные премии, и оклад, который ежегодно индексируется.

И главное, наш отдел маркетинга – это наш стратегический партнер и союзник, который ежедневно привлекает к нам «горячих» клиентов для покупки востребованной продукции по выгодным ценам. И дальше начинается работа наших квалифицированных менеджеров, которыми мы, не без основания, гордимся.

В чем заключается работа менеджера?

• Закрепление контакта с клиентом, для осуществления повторных продаж.
  • Продажа сопутствующей продукции (так, например, при продаже принтера мы предлагаем клиенту картридж и запуск аппарата).
  • Информирование клиента о новых продуктах, акциях, вовлечение партнера в информационный поток компании.
  • Мы поставляем и ремонтируем печатную, компьютерную технику, продаем картриджи – все то, что постоянно требуется любому предприятию. Наши основные клиенты - корпоративные и бюджетные организации, чьи потребности можно планировать, помогать им внедрять современную технику, быть не бездушным онлайн-консультантом, а практически быть внештатным сотрудником для партнера, к которому клиент всегда может обратиться и получить ответ или помощь по практически любым вопросам.
  • Работа в 1С, в современной версии с интегрированными инструментами для осуществления продаж (оформления документов, контроля поставок, оплат, взаимодействия, планирование, отчетность) – экономит время сотрудников, позволяя сосредоточиться на том, что приносит максимальных доход.

Что мы ждем от новых коллег?

• Умение работать с людьми, как внутри коллектива, так и с клиентами компании, и не важно, кто это - представитель крупного завода или дизайнер маленького Web-агентства. Мы ценим каждого клиента, они это тоже ценят и работают с нами более 20 лет.
  • Знание и опыт продаж, может быть, как вашим преимуществом, там и «грузом». Много зависит от вашего умения применить ваш опыт, или только знания для роста продаж. Со своей стороны, мы готовы обучать и помогать на протяжении всего времени.
  • Готовность работать с большим ассортиментом, изучать товар, технические характеристики, чтобы всегда быстро и легко предлагать клиентам, подходящие именно им товар или услугу.

Мы гарантируем:

• Оформление по ТК РФ с первого дня работы, социальный пакет (оплата больничных листов и ежегодных отпусков).
  • Оклад + премия (средний доход 80 000 - 120 000 руб., НО без ограничения по объемам премирования).
  • Ввод в должность (обучение в процессе работы и наставник).
  • Частота выплат: 2 раза в месяц, без задержек.
  • График работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00 (обед 60 мин.).
  • Расположение: 25 минут пешком от м. Технологический институт или 7 минут на транспорте.