Повар горячего цеха на фабрику -кухню (заготовки для ресторана)

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Ресторанная группа Горсовет
Самара
улица Водников 28/30

**Вакансия: Повар горячего цеха**

Присоединяйтесь к команде ресторанной группы "Горсовет"!

Мы – динамично развивающаяся фабрика-кухня, где создаются кулинарные шедевры для наших дорогих гостей ресторанов!

В связи с расширением команды мы ищем талантливого повара горячего цеха для нашего заготовочного предприятия.

Чем нужно будет заниматься?

Повар горячего цеха играет важную роль в обеспечении высококачественного питания для всей ресторанной сети. Его задачи включают:

1. **Приготовление бульонов в ассортименте**: Создание ароматных и насыщенных бульонов, которые станут основой для множества блюд, обеспечивая неповторимый вкус и букет ароматов.

2. **Приготовление майонеза**: Умение готовить домашний майонез — это искусство, которое добавляет уникальность в каждое блюдо и делает закуски особенно аппетитными.

3. **Подготовка соусов**: Разработка и приготовление различных соусов для всей сети ресторанов, которые дополнят и подчеркнут вкус основных блюд, создавая гармоничное сочетание.

4. **Маринование лука**: Приготовление маринованного лука, который станет изысканным дополнением к салатам и мясным блюдам, придавая им свежесть и легкую кислинку.

5. **Приготовление фарша для пирожков**: Создание разнообразного фарша для пирожков, который удовлетворит любой вкус и станет любимым лакомством гостей.

6. **Помощь лепщице**: Сотрудничество с лепщицей, обеспечивая её необходимыми ингредиентами и оказывать ей необходимую помощь.

7. **Приготовление обедов для персонала**:Обеспечение вкусных и сытных обедов для сотрудников, способствующих созданию комфортной атмосферы и поддержанию сил на протяжении рабочего дня.

Повар горячего цеха — это не просто кулинар, а настоящий творец, который дарит радость и удовольствие всем посетителям ресторанной сети.

**Что мы предлагаем:**

• **Оклад:** 40 000 рублей за 15 рабочих дней.
  • **График:** Сменный 3/3, двенадцатичасовой рабочий день с 7:00 до 19:00.
  • **Комфортные условия труда:** Кулинарный процесс в современном оборудованном цехе.
  • **Горячий обед за счёт предприятия!** Заботьтесь о себе, пока мы заботимся о вас!

‍ **Что мы ожидаем от вас:**

• Опыт работы в горячем цехе является желательным, но обязательно важно ваше желание учиться и развиваться!
  • Умение работать в команде, ответственность и любовь к кулинарии.
  • Творческий подход к приготовлению блюд и высокие стандарты качества.

**Если вы готовы создать вкусные моменты и стать частью нашей дружной команды, мы ждем именно вас!**

Спешите откликнуться на вакансию!
Присылайте резюме или звоните по указанному номеру, и возможно, именно вы станете основой для будущих гастрономических успехов "Горсовет"!

С нетерпением ждем новых встреч и кулинарных приключений вместе с вами! ️