Системный аналитик (в IT компанию, офис)

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Колл-Тулз
от 130000 до 200000 RUR
Бумажный проезд 14с1

Мы делаем сервисы для автоматизации телефонных коммуникаций и двигаем рынок связи в будущее — развиваем голосовых роботов, ИИ, распознавание речи, умную телефонию и облачные технологии. У нас несколько брендов по разным направлениям, узнай подробнее здесь — uivk.ru

Роботов мы любим, но они не сочиняют симфонию, поэтому в команду нужен человек :)

Сейчас мы активно растём, поэтому ищем системного аналитика. Работа в штате фултайм 5/2, с графиком 10:00 до 19:00 (после ИС гибкое начало рабочего дня 9:00–12:00).

Работа в приятном офисе в Москве, все фишки крупной IT-компании прилагаются — IT-бронь, ДМС со стоматологией, корпоративный английский, пицца по пятницам и многое другое.

Тебе предстоит:

• Собирать, анализировать и систематизировать информацию, необходимую для разработки и описания процессов производства ПО;

• Разрабатывать и согласовывать бизнес-требования с руководителями;

• Описывать функциональные требования на разработку;

• Составлять задачи разработчикам, участвовать в разработке ПО;

• Анализировать риски и причины возникновения ошибок;

• Создавать и поддерживать документацию.

Для этого от тебя нужны:

• Опыт работы системным аналитиком от 1 года;

• Уверенное знание SQL, опыт работы с базами данных, системами отчетности;

• Хорошая насмотренность в области UX/UI web-интерфейсов;

• Понимание принципов работы веб-сервисов;

• Понимание принципов работы API (SOAP, REST), умение выполнять GET, POST и другие запросы;

• Знание и опыт работы с Jira, Confluence.

Мы готовы поощрять по заслугам каждого, прислушиваться к идеям, давать свободу и управление в руки при инициативе.

Ещё из приятного:

• ЗП оклад от 130 000 ₽ до 200 000 ₽ (по результатам собеседования);

• Возможность выступать на тематических митапах, конференциях;

• Вкусная пицца по пятницам;

• Простой и внятный процесс трудоустройства;

• Официальные больничные и выходные по гос. праздникам.

После испытательного:

• ДМС с той самой стоматологией;

• Курсы английского за счёт компании.

Откликайся на вакансию, если тебе близок наш дух, а сложность продукта вызывает не страх, а интерес!