Руководитель блока корпоративных продаж - заместитель директора

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Курск
улица Ватутина 25
Более 6 лет

• Управление блоком корпоративных продаж;
  • Формирование и развитие команды блока корпоративных продаж;
  • Ответственность за выполнение плана по продажам и финансовый результат корпоративного блока филиала;
  • Развитие Партнерской сети, в т.ч. по уровню проникновения;
  • Обеспечение качественной работы с Клиентами компании;
  • Развитие клиентского портфеля за счет привлечения новых целевых клиентов, сохранения и увеличения объемов продаж по действующим клиентам;
  • Личное участие в переговорах с ключевыми Клиентами и Партнерами;
  • Увеличение доли рынка по корпоративным видам.

Наши пожелания к кандидатам:

• Высшее образование;
  • Опыт работы в страховой компании или банковской сфере;
  • Опыт управления продажами в сфере работы с юридическими лицами обязателен;
  • Способность достигать результатов в поставленные сроки;
  • Энергичность, активность, ответственность.

• Работу в компании, входящую в ТОП - 3 рейтинга крупнейших страховых компаний России;
  • Стабильный и прозрачный доход (обсуждается индивидуально на интервью);
  • Заботу о твоем здоровье: программа ДМС, куда входит стоматология и обслуживание в лучших клиниках города;
  • Программа заботы о сотрудниках: возможность обратиться за профессиональной помощью к юристу, финансовому консультанту, психологу (вопросы ипотеки, кредита, вкладов и прочее);
  • Компания предоставляет корпоративную машину с водителем для решения рабочих вопросов;
  • Мощную поддержку руководителя, на этапе адаптации с тобой будет наставник, который поможет тебе во всем;
  • У нас очень сильная корпоративная культура: Регулярно проходят тренинги, бизнес-игры, тимбилдинги, мы индивидуально прорабатываем сильные стороны и зоны роста каждого сотрудника, формируем для него карьерный план;
  • Мы ждем тебя в отличную команду профессионалов, с которыми хочется двигаться только вперед!

Если у Вас есть успешный управленческий опыт, желание развиваться, активная жизненная позиция и Вы ориентированы на результат - мы ждем именно Вас!