Младшая медицинская сестра/Младший медицинский брат

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Офтальмологический центр Зрение
проспект Добролюбова 20к1

Офтальмологический центр «ЗРЕНИЕ» в г. Санкт-Петербурге более 13 лет оказывает помощь пациентам из разных городов России и из-за рубежа. Сегодня наш центр — это медицинский проект с целой экосистемой: в одном пространстве на Петроградской стороне рядом с метро «Спортивная» находятся несколько отделений — центр лечения заболеваний сетчатки, центр лечения катаракты, рефракционное отделение и отделение лазерной коррекции, центр детской офтальмологии, а еще — аптека, салон элитной оптики, кафе, отель, учебный центр и даже арт-галерея и музей очков.

Наш центр победитель ежегодной городской премии 2024 "Доктор Питер - Частная медицина" в номинации "Офтальмология".

В связи с расширением штата, приглашаем в команду младшую медицинскую сестру!

Почему стоит откликнуться:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стабильная официальная зп (2 раза в месяц: аванс и основная часть), почасовая ставка - 351 руб
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный;
  • Сменный график: 2/2, с 9-00 до 21-00;
  • Адекватное руководство, отсутствие бюрократии;
  • Предоставление форменной спецодежды;
  • Комфортные условия труда: комнаты отдыха, чай, зерновой кофе, печенье, витаминные дни: фрукты и овощи для сотрудников;
  • Красивый и современный офис рядом с метро «Спортивная";
  • Бонусы для сотрудников и членов их семьи: 100% скидка на любые диагностические исследования и осмотр офтальмолога;
  • Интересная насыщенная корпоративная жизнь: киносеансы, яркие мероприятия, День Именинника с подарками.

Чем Вы будете заниматься:

• Оказывать помощь в операционном блоке;
  • Контролировать соблюдение санитарно-гигиенического режима, внутреннего распорядка медицинской организации;
  • Ежедневная и генеральная уборка помещений операционного блока;
  • Контролировать состояние оборудования и инвентаря.

Нам по пути, если…

• У вас есть опыт работы на аналогичной должности от 3 месяцев;
  • Ваше образование — не ниже среднего специального;
  • Вы аккуратны и внимательны к деталям;
  • Любите помогать людям;

Требуется удостоверение о прохождении цикла " Младшая медицинская сестра".

Если Вам интересно развиваться вместе с нашей командой, добро пожаловать!
Ждём ваших откликов!