Оператор Колл центра

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Юридическая компания Вайс и партнёры
Петрозаводск

Юридическая компания "Вайс и партнёры" с 2013 года оказывает широкий спектр услуг по представлению интересов физических и юридических лиц во всех отраслях гражданского, административного и уголовного права. Только за год успешной работы мы стали одной из лидирующих компаний в Архангельской области.

В связи с расширением штата открывает вакансию - оператор Call-центра.

Мы оказываем полезные и востребованные услуги - помогаем людям списать их кредиты и долги, а также подбираем альтернативные методы решения проблем с кредитами.

Сейчас мы ищем коллегу, который поможет нам не потерять Клиентов, которые к нам обратились за своевременной квалифицированной помощью.

Удаленная работа — это уникальная возможность работать в любимых тапочках, в максимально комфортной для тебя обстановке и не тратить время и деньги на дорогу!

Почему мы?

-Мы работаем с антикризисным твердым продуктом

– в каждый из кризисов был резкий всплеск спроса на наши услуги. Банкротство предлагает для клиента оптимизацию его расходов на оплату долгов, поэтому спрос в «трудные времена» растет;

-Интересный и динамично растущий рынок;

-Автоматизированные бизнес-процессы – CRM Bitrix24, телефония, интеграция с мессенджерами и почтой;

-Супер-адекватные владельцы бизнеса;

-Наставничество и поддержка, начиная с первого дня.

-Продуманная адаптация - Вас последовательно введут в должность;

-Возможность профессионального и зарплатного роста при расширении своей команды.

ВАЖНО!

-Искать Клиентов НЕ НУЖНО. Работаем с входящими заявками и обращениями;

-БЕЗ ПРОДАЖ: звонки и первичная обработка заявок (в месяц мы обрабатываем более 1000 заявок);

-Заполнение анкеты с клиентом.

Для работы Вам потребуется:

- КОМПЬЮТЕР ИЛИ НОУТБУК И ГАРНИТУРА (наушники с встроенным микрофоном)

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

- Вы ответственный сотрудник

- Грамотная речь (хорошая дикция)

-Умение работать в режиме многозадачности

- Знание пк

Мы предлагаем взамен:

-Достойную заработную плату от 35 000 - сдельно: оклад 20 000 руб + мотивационные выплаты 2 раза в месяц. Без задержек!!! Средний доход специалиста в нашей компании от 35 000 руб до 50 000 руб, но это не предел!

-Работать нужно удаленно из дома. (Ваш комфорт очень важен для нас)

- график работы 2/2 и 5/2

Вакансию можно найти по запросам:

Оператор колл центра, Работа на дому, Удаленная работа на дому,
Удаленная работа без опыта, Консультант, Онлайн консультант, Работа онлайн