Senior producer / Senior account / Руководитель проектов GR

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Blacklight
Бауманская улица 20с7

Привет!

Blacklight – агентство креативных коммуникаций. Мы делаем проекты, о которых клиенты узнают из СМИ и соцсетей, а не со страниц отчетов. Создаем фестивальный креатив (Effie, Red Apple, Silver Mercury), придумываем концепции под любой бюджет, разрабатываем вирусные спецпроекты, работаем с топ-лидерами мнений, ведем весь цикл продакшна. С клиентами работаем в коллаборации и партнерстве. И сейчас активно расширяем команду, ищем талантливых и трудолюбивых специалистов. Возможно, именно тебя мы так долго ждали.

Сейчас ищем к себе в команду старшего менеджера на GR проекты!

Что нужно уже уметь:

• Выстраивать эффективную коммуникацию с командой клиента и уметь взаимодействовать с большим количеством заказчиков. При необходимости разрешать кризисные ситуации;

• Решать нестандартные задачи, оперативно разбираться в процессах их реализации;

• Эффективно управлять внутренними командными ресурсами и подрядчиками, уметь планировать загрузку, в том числе собственную;

• Реализовывать проекты разного уровня сложности: отраслевые исследования, конференции, PR-проекты;

• Считать сметы и ответственно бюджетировать проекты;

• Контролировать документооборот (у нас есть специальный человек для этого, но все же).

Опыт работы и пожелания к кандидату:

• Релевантный опыт работы на позиции старшего менеджера от 2х лет в рекламном агентстве;

• Опыт работы c государственными и некоммерческими организациями маст хэв;

• Умение собирать проектные команды и выстраивать эффективную работу с ними;

• Опыт работы с GR-коммуникациями, PR, event, опыт управления дизайн-процессом и креативной командой (создание и переформатирование брифов, сбор и генерация идей, создание презентаций);

• Опыт работы с грантовыми проектами (например, с ПФКИ или ФПГ);

• Отсутствие страха перед многоступенчатым документооборотом;

• Умение вести эффективные переговоры, решать спорные кейсы, взаимодействовать с большим количеством заказчиков и исполнителей;

• Надежность, проактивность и самостоятельность.

За все это мы предлагаем:

• Увлеченную команда с общими ценностями, где все слышат друг друга;

• Современный дог-френдли офис в историческом центре на Бауманской;

• Грант на реализацию личного проекта;

• Обучение внутреннее и льготы на внешние программы;

• Корпоративная онлайн библиотека;

• Расширенная программа бенефитов с 1 дня работы;

• Психотерапия онлайн и оффлайн (50% скидки на сессии);

• Классные мероприятия с коллегами, ежегодный большой выездной корпоратив;

• Удобный гибридный график с 11.00 до 19.30 (50/50 дома и в офисе)

P.S. Если это про тебя и для тебя — смело отправляй нам свое резюме!