Специалист технической поддержки (департамент IT)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Navigator Group
проспект Андропова 18к5

• Техническая поддержка пользователей (программы, настройка, установка, обновление ПО)
  • Консультация пользователей по работе с оборудованием и ПО
  • Сборка и диагностика компьютерной техники, подбор комплектующих
  • Помощь в администрировании офисной техники (установка, подключение, настройка)
  • Настройка, устранение сбоев в работе телефонии, сети, средств связи
  • Ведение договорной работы IT отдела
  • Помощь отделу АХО (приёмка-отправка материальных ценностей)

• Высшее профессиональное техническое образование
  • Опыт работы в технической поддержке
  • Уверенный пользователь Windows 10/11, MS Office
  • Опыт администрирования сетей Windows
  • Опыт администрирования Linux (будет преимуществом)
  • Опыт сборки/ремонта компьютерной техники
  • Внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, исполнительность

• Соблюдаем ТК РФ: оформление с 1-го рабочего дня, выплата заработной платы два раза в месяц, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней
  • Профессионально развиваемся: возможность вертикального и горизонтального продвижения по службе
  • Оплата труда: оклад 97 000 руб. до вычета налогов + квартальная премия после испытательного срока
  • Команда: работа в "человечной" компании, для нас личностные качества и отношения внутри компании важны так же, как профессиональный опыт и достижения
  • Социальные выплаты и компенсации: мы дарим подарки на дни рождения сотрудников, подарки детям сотрудников к Новому году, предоставляем материальную помощь в особых случаях, предоставляем скидки на нашу продукцию
  • Здоровье: мы заботимся о сотрудниках, поэтому у каждого нашего сотрудника есть ДМС после испытательного срока, ДМС при выезде за рубеж, а также возможность взять дополнительные выходные, если приболел
  • Корпоративная жизнь: мы ярко и весело отмечаем День рождения компании, в традицию превращаются семейные праздники для детей сотрудников. Мы сами готовим праздники в офисе на День защитника Отечества и 8 Марта, мы отдыхаем вместе с коллегами, когда нет официальных праздников
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 (офис)
  • Местонахождение: собственный современный и уютный офис в шаговой доступности от метро Технопарк