Групхед отдела рекламы (таргет, контекст)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Палиндром

«Палиндром» — это агентство бренд-медиа и контент-маркетинга. Мы помогаем бизнесу решать задачи с помощью контента, дизайна и правильных коммуникаций. Наши клиенты — российские и зарубежные бренды, наша суперсила — делать крутые проекты и не сливать деньги на ерунду.

Мы ищем старшего руководителя группы платного привлечения, который усилит нашу команду.

Что нужно будет делать:

• Управлять командой из 2-х специалистов по рекламе с потенциальным ростом команды до 4-х человек.
  • Планировать рекламные кампании для клиентов: создавать стратегии продвижения и медиапланы, презентовать их.
  • Отвечать за результаты рекламных кампаний: контролировать специалистов по рекламе, собирать с них отчеты, вносить изменения в стратегии.
  • Оперативно решать проблемы на проектах: составлять планы действий, контролировать ход их выполнения, при необходимости самостоятельно подключаться к ведению РК руками.
  • Отвечать за бюджеты на проектах: понимать, что, куда и сколько должно быть потрачено.
  • Готовить информативные отчеты и сопроводительные письма, выступать на созвонах перед клиентом от имени команды продвижения.

• Опыт работы в digital-агентствах более 2-х лет.
  • Опыт управления командой от 2-х человек и более.
  • Сильные навыки ручной работы в рекламных кабинетах: TG Ads, ВК Реклама, Яндекс.Директ.
  • Опыт ручной работы с web-аналитикой: Google Analytics, Яндекс.Метрика.
  • Работа с бюджетами более 1 миллиона в месяц.
  • Развитые навыки подготовки и рассказа презентаций (стратегии, отчеты).

• Умение брать ответственность за результат и добиваться его.

• Амбициозные проекты для известных брендов.
  • Удалённую работу из любой точки мира. Классный офис в Москве на «Чеховской», куда можно приходить поработать и пообщаться с коллегами.
  • Фултайм с понедельника по пятницу. Мы не зациклены на времени рабочего дня, но ожидаем, что команда будет на связи с 10 до 19 по мск.
  • Отпуск, больничный, дей-оффы за счет компании.
  • Заботу о ментальном здоровье команды. У нас есть корпоративные психологи, зум-встречи с дыхательными практиками и система комплаенса, которая помогает решить сложные ситуации.
  • Поддержку в профессиональном развитии. Проводим образовательные лекции и встречи, храним большую библиотеку книг и курсов и оплачиваем дополнительное обучение команды.
  • Живую атмосферу: общаемся на «ты», шутим по-чёрному, не любим микроменеджмент, бюрократию и унылые собрания, проявляем инициативу и можем влиять на процессы в компании.