Юрист

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Ашманов и партнеры
от 100000 до 120000 RUR
Верейская улица 29с134

«Ашманов и партнеры» — одна из наиболее ярких компаний на российском рынке интернет-маркетинга.

Агентство основано в 2001 году, разработало ныне общепринятую профессиональную терминологию в поисковом продвижении, проводит крупнейшие ежегодные отраслевые конференции.

Мы специализируемся на представлении комплексных услуг по продвижению бизнеса в Интернете, а также разрабатываем технологии и полезные сервисы для интернет-маркетологов.

Сегодня более 300 компаний используют наши продукты, а количество пользователей наших сервисов исчисляется десятками тысяч.

Мы приглашаем к сотрудничеству Юриста.

Задачи:

• Правовая экспертиза договоров/соглашений и иной документации в рамках деятельности компании;
  • Разработка и согласование договоров, соглашений, составление справок, инструкций, регламентов, положений;
  • Анализ законодательства в рамках деятельности компании;
  • Предоставление юридических заключений и консультирование сотрудников компании по различным вопросам применения гражданского и трудового законодательства;
  • Представление интересов компании в судах общей юрисдикции, в арбитражных судах, а также в государственных организациях, при рассмотрении правовых вопросов.

Наши требования:

• Высшее юридическое образование (гражданско-правовая специализация);
  • Опыт работы в качестве юриста (корпоративного) от 3 лет;
  • Опыт договорной работы (услуги, подряд, комиссия, аренда);
  • Уверенный пользователь ПК, Excel, Word, Outlook;
  • Ответственность, грамотная речь, аккуратность, внимательность;
  • Умение работать с сотрудниками, доносить юридические требования понятным языком, находить решения при согласовании документов.

Преимуществом будет:

• Знание рынка услуг интернет-рекламы, работы ОРД и требований маркировки рекламы будет дополнительным преимуществом.

Что предлагаем:

• Стандартная рабочая неделя без излишнего контроля (рабочее время с 10:00 до 19:00);
  • Комфортный офис класса А в БЦ «Верейская плаза», в транспортной доступности от метро Славянский Бульвар, Кунцевская, Давыдково;
  • Возможность работать в гибридном формате;
  • Официальное трудоустройство по ТК с первого рабочего дня;
  • Оборудованная кухня и бесплатные перекусы в офисе;
  • Корпоративный спортивный зал (тренажеры, душевые и пр.);
  • Занятия в группах по различным спортивным направлениям;
  • Мастер массажа и маникюра в офисе.