Пекарь на фабрику -кухню (заготовки для ресторанов)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Ресторанная группа Горсовет
Самара
улица Водников 28/30

**Вакансия: Пекарь на Фабрику-Кухню**(Заготовки для ресторанов РГ "Горсовет")

**Наша команда ищет талантливого и увлеченного Пекаря!**

Если вы мечтаете создавать ароматные хлеба и аппетитные булочки, а также формировать пирожки с разными начинками — присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Мы — современная фабрика-кухня, где царит атмосфера творчества, и каждый день приносит новые возможности для самовыражения.

**Что мы предлагаем:**

• Работа в заготовочном цехе на распределение труда: печь, формировать и радовать вкусными изделиями для ресторанной группы "Горсовет"
  • Удобный 12-часовой рабочий день, который позволяет лучше планировать свое время с 07.00 до 19.00 , при графике 3\3
  • Отчетный период — 15 дней, по истечении которых вы получите достойную заработную плату в размере 40 000 рублей
  • Бесплатное очень вкусное питание!

**Что мы ожидаем от вас:**

• Опыт работы в качестве пекаря будет преимуществом.
  • Умение работать в команде и быть частью дружного коллектива
  • Стремление к качеству и творческому подходу в приготовлении изделий
  • Ответственность и аккуратность в работе

**Почему стоит выбрать нас?**

Мы ценим своих сотрудников и создаем комфортные условия для творчества и развития.

Вам представится возможность не только делать то, что вы любите, но и расти вместе с нашей компанией.

У нас дружелюбная атмосфера, интересные задачи и возможность быть мастером своего дела.

Если вы готовы делиться своими знаниями и опытом, а также создавать чудеса из теста, ждем вашего отклика!

Приходите, мы готовы вместе с вами делать наш мир вкуснее!