Помощник руководителя проектов / Начинающий специалист инженер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Тестрон

АО Тестрон - научно-производственная компания, более 20 лет разрабатываем и производим оборудование для неразрушающего контроля, которое применяется в различных отраслях промышленности

Мы ищем младшего инженера, помощника руководителя проектов - это означает, что ваш функционал будет связан со всеми процессами, протекающими от обращения к нам клиента до запуска оборудования.
Вакансия дает возможность начать работу под руководством опытного сотрудника, и расти профессионально, расширяя и углубляя свои знания и навыки

Что вы будете делать:

• Работа с техническими заданиями;
  • Сбор и структурирование информации;
  • Работа с конструкторской документацией;
  • Курирование текущих проектов, контроль изготовления и монтажа оборудования;
  • Запуск оборудования;
  • Фиксирование и решение вопросов в процессе изготовления и запуска оборудования;
  • Курирование процесса упаковки, отгрузки;
  • Координация сотрудников при проведении отгрузок, пуско-наладочных работ;
  • Подготовка оформление эксплуатационной документации.

Чего мы ждем от вас:

• Высшее техническое образование;
  • Знание физики, математики;
  • Знание программ Excel, Word;
  • Навыки работы в программах AutoCad, Kompas, Inventor, SolidWorks

На этой должности мы хотели бы видеть человека, который умеет структурировать информацию, контролировать процессы, умеет работать в команде с коллегами. Важно быть активным, внимательным, проявлять самостоятельность и инициативность

• Работу в команде профессионалов, возможность развиваться и профессионально расти в компании;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя с 10.00 до 18.00;
  • Финальный уровень заработной платы обсуждается индивидуально, исходя из вашего опыта и навыков;
  • Офис располагается в 15 минутах ходьбы от метро Электросила или Московские ворота, есть служебная развозка от/до метро Электросила;
  • Бесплатные обеды для сотрудников;
  • Официальное оформление по ТК РФ.

Ожидаем ваши резюме, после рассмотрения будем связываться для организации собеседования. Если у вас не было опыта работы, расскажите, пожалуйста, в сопроводительном письме о своих проектах, чем вы занимались в рамках университета, практик или подработки