Менеджер по digital-рекламе на маркетплейсах

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: iConText Group
Новослободская улица 16

Немного о нас:

• iсontext – одно из ведущих агентств performance-маркетинга, входит в iConText Group
  • Среди наших клиентов – рекламодатели из ТОП – 10 ключевых индустрий
  • Мы держим фокус на экспертизе и технологиях: внедряем новые инструменты и практики, разрабатываем новые продукты и обмениваемся опытом
  • Успешно развиваемся на рынке более 20 лет. Занимаем топовые места в ключевых рейтингах и премиях

Основные задачи:

• Подготовка, запуск, настройка и ведение рекламных кампаний в Озон / Я.Маркет / Wildberries
  • Работа с системами веб-аналитики Я.Метрика или Google Аналитика 4
  • Формирование отчетности по результатам размещений
  • Коммуникация внутри команды и с другими командами, задействованными на проекте

Наши пожелания:

• Опыт ведения рекламных кампаний для брендов на различных площадках (ozon, яндекс маркет, сбермаркет, вайлдберис и др.)
  • Опыт работы с системами веб-аналитики: Яндекс.Метрика или Google Analytics
  • Опыт работы в Excel или Google Sheets
  • Знание метрик для анализа рекламных кампаний
  • Структурность и умение эффективно приоретизировать задачи

О наших преимуществах:

• Наш офис в 1 мин от м.Менделеевская: удобные рабочие места, лаундж-зона, скайпрумы и веранда

• Гибридный формат работы и гибкое начало дня

• Оформление по ТК РФ

• Корпоративный университет, мы проводим -soft/-hard обучения, предоставляем доступ к обучающим курсам и библиотеке. Также компенсируем внешнее обучение

• Портал для сотрудников, чат-боты, геймификация с интернет-магазином и собственной валютой

• Возможность делиться экспертизой: стать внутренним спикером, публиковаться в профильных СМИ и выступать на конференциях

• Возможность принимать участие в международных отраслевых конференциях

• Прозрачный карьерный рост и премия несколько раз в год по результатам выполнения личного плана развития

• Возможность работать с топовыми клиентами в разных нишах (топ-20 российских рекламодателей)