Монтажник технологических трубопроводов

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

Вы присоединитесь к Центру «Домнаремонт», который входит в состав «Северстали». В нашей команде 1200 человек — сварщики, газорезчики, монтажники и другие профессионалы. Работаем в бригадах по 4-5 человек. Меняем, ремонтируем и устанавливаем «с нуля» доменные печи, коксовые батареи, прокатные станы и другое оборудование. Обслуживаем все цеха и производства холдинга. А еще создаем промышленные и социальные объекты города. Например, строили новый терминал аэропорта и дворец культуры металлургов. Проектов много и будет еще больше — поэтому мы увеличиваем штат.

• Обеспечивать качественный и своевременный монтаж / демонтаж, ремонт технологического оборудования и связанных с ним конструкций.
  • Выполнять испытания, изготовления и сборку технологического оборудования.
  • Изготавливать подкладки и прокладки по заданным размерам.
  • Крепить стыки металлоконструкций монтажными болтами.
  • Зачищать трубные гнезда, отжиг и обрабатывать концы труб.

• Полное среднее или среднее профессиональное техническое образование.
  • Возможно обучение на рабочем месте
  • Удостоверение монтажника оборудования металлургических заводов 3-5 разряда.
  • Опыт работы по профессии не менее 1 года.
  • При отсутствии удостоверения монтажника оборудования металлургических заводов - обучение по профессии за счет компании.
  • Желание осваивать новую профессию.
  • Ответственное отношение к выполняемой работе.

• График 5/2, 8-часовой рабочий день. Во время комплексных ремонтов — сменный график по 12 часов.
  • Ежегодной годовое вознаграждение для всех сотрудников. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем. Доплачиваем за повышение квалификации.
  • Большой соц.пакет. Оплачиваем отпуск и больничные, путевки в санатории для вас и ваших детей.
  • Медицинское обслуживание. Полное обследование 1 раз в год и бесплатное обслуживание в современной медсанчасти. У нас своя поликлиника, стационары и лучшее оборудование в области. Предусмотрены стоматологические услуги.
  • Поддержку. Опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде. Мы доверяем друг другу и всегда в диалоге. Любой сотрудник может предложить идею — и ее рассмотрят.