Специалист по установке систем ГЛОНАСС / Автоэлектрик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ­­­­­­Вектор М-8
Вологда
Советский проспект 125Б

В связи с расширением штата требуются специалисты по установке дополнительного оборудования на легковой, грузовой и спец. автотранспорт.

Персонально обучим, предоставим инструмент и рабочую форму.
Стабильно высокая ЗП
, выплаты вовремя (один раз в месяц), оф. трудоустройство.

Обучаем с нуля работе с нашим оборудованием. Срок обучения занимает ~2 недели.
Без испытательного срока. Всё, что сделали, "идёт" сразу в оплату.

Оплата сдельная.

Работа связана с топливом (дизель и бензин).

Задачи специалиста по установке систем ГЛОНАСС:

Выезд по г. Вологда, Вологодской области и всем соседним областям на установку и ремонт системы навигации. Командировки от 1 дня до 8 дней. По возвращению из командировки, специалисту предоставляется от 1 до 3 дней выходных. График работ не нормированный, суббота и воскресенье может оказаться рабочими днями.

Основные виды работ: сверление отверстия в топливном баке для установки нового датчика уровня топлива, прокладка кабеля от топливного бака в салон автомобиля. Установка навигационного оборудования в салоне автомобиля (поиск и подключение питания, кан шины, контроля оборотов двигателя). Тарировка датчика уровня топлива мобильной насосной станцией (выкачать топливо из топливного бака в бочку, потом порционно заправлять топливный бак "до полного"). Производить диагностику и замену уже установленного оборудования.

- Работы по установке и обслуживанию систем ГЛОНАСС.

- Периодические выезды по области от 1 до 8 дней.

Вы нам подходите, если:

- Готов к командировкам. Работа на территории г. Вологда и соседние области.

- Знание автомобильной электрики.

- Хорошее владение ручным инструментом (шуруповёрт, мультиметр, пресс-клещи, стриппер и др.).

- Уверенный пользователь ПК.

- Ответственность.

- Высокая обучаемость.

- Умение работать с автомобильной или слаботочной электрикой (установка автосигнализации, видеонаблюдение, охранно-пожарной сигнализации).

• Навык самообучения, навык самостоятельного поиска информации.

Условия работы в нашей компании:

- Сдельная оплата + ставка. Гарантированный минимальный оклад 30 000р + оплата от выполненных работ.

- Работа разъездного характера.

- Оплата связи, суточных, проживания.

- Обучение с нуля (совместная работа с опытными сотрудниками).

- Полное техническое сопровождение нашими специалистами и руководителем сервиса.

- Гибкий график.