Менеджер отдела продаж ( нестандартное промышленное оборудование / металлообработка )

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: ТПК Брик
Самара
улица 22 Партсъезда 10А

ООО "ТПК Брик" проектирует и изготавливает нестандартное оборудование для разгрузки и маневрирования Ж/Д полувагонов, а также ёмкостное, перемешивающее и шнековое оборудование.

• конкурентную заработную плату;
  • гарантии и компенсации согласно Трудового кодекса РФ;
  • возможность подработок и совместительства;
  • ежегодную индексацию заработной платы;

• поддержку опытного наставника;
  • комфортный офис;
  • гарантии долгосрочной занятости;
  • приятную рабочую атмосферу;
  • корпоративную культуру;
  • обучение и развитие.

• Сбор и исследование информации, обработка входящих заявок от постоянных клиентов и новых.

• Поиск будущих клиентов (минимум времени).

• Общение с существующими заказчиками (максимум времени).

• Заключение договоров и проведение сделок, контроль документов по сделке.

• Составление отчетных документов по результатам работы.

• Продвижение товарного ассортимента компании для новых Заказчиков.

• Налаживание связей с крупными промышленными предприятиями.

• Сопровождение сделки на протяжении всего жизненного цикла.

• Высшее, среднее профессиональное образование. Техническое образование будет вашим преимуществом.

• Знание платформы Битрикс24.

• Уверенный пользователь ПК.

• Умение читать чертежи.

• Знание методов поиска, анализа, обработки и систематизации информации.

• Знание основ бухгалтерского учета, правила оформления первичной бухгалтерской документации.

• Знание основ договорной работы.

• Навыки переговоров.

• Основы финансовой грамотности, составление официальных писем, знание русского языка, общая грамотность.

• Умение работать с большим объемом информации.

• Коммуникабельность, грамотная и четкая речь.

• Высокая работоспособность.

• Умение находить подход к разным клиентам.

• Инициативность и креативность.

• Знание специфики отрасли - машиностроение, металлообработка.

• Опыт работ в сфере продаж, опыт ведения коммерчески сложных проектов с длинным жизненным циклом.

• Исполнительность, честность.

• Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы в продажах, но технически подкованных. Если Вы – грамотный технолог, и отлично ориентируетесь на производстве, но устали от того, что зарплата далека от идеала, мы готовы развивать Ваши таланты и научим продавать.

• Оклад после налогообложения 50 000 руб. + премия (ЗП в среднем 100 000 - 120 000).
  • График работы с 9 до 18-00, возможно с 8-00 до 17-00.
  • Возможность обучения за счет компании на курсах повышения квалификации.

• Возможность карьерного и профессионального роста.

• Всесторонняя поддержка руководства.

• Дружный коллектив. Прошу обратить внимание: мы трудоголики. Мы любим свою работу! У нас уютный и шумный кабинет, с удавом и музыкой. У нас всегда в кабинете есть вкусняшки и кофе. Кабинет и производственный цех находятся в одном здании.

Если вам откликаются эти цитаты: «Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы»; «Под лежачий камень вода не течет»; «Возможно всё! На невозможное нам просто требуется больше времени» - думаю, мы сработаемся!