Слесарь-ремонтник (Центр "Домнаремонт")

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

Вы присоединитесь к Центру «Домнаремонт», который входит в состав «Северстали». В нашей команде 1200 человек — сварщики, газорезчики, монтажники и другие профессионалы. Работаем в бригадах по 4-5 человек. Меняем, ремонтируем и устанавливаем «с нуля» доменные печи, коксовые батареи, прокатные станы и другое оборудование. Обслуживаем все цеха и производства холдинга. А еще создаем промышленные и социальные объекты города. Например, строили новый терминал аэропорта и дворец культуры металлургов. Проектов много и будет еще больше — поэтому мы увеличиваем штат.

• Обеспечение безаварийной и надежной работы закрепленного оборудования.
  • Соблюдать и использовать безопасные для себя и окружающих способов ремонта и обслуживания закрепленного оборудования.
  • Соблюдать и использовать экономически эффективных способов ремонта закрепленного оборудования.
  • Содержать в чистоте и порядке рабочее место.

• Среднее профессиональное техническое образование.
  • Удостоверение слесаря-ремонтника, выданное лицензированным центром или учебным заведением.
  • Уровень квалификации не ниже 4 разряда.
  • Опыт работы слесарем-ремонтником будет Вашим преимуществом.

• График 5/2, 8-часовой рабочий день.
  • Трудоустройство в соответствии с законодательством. Платим 2 раза в месяц и регулярно индексируем. Доплачиваем за повышение квалификации. Есть квартальные и годовые премии.
  • Стабильность. Заключаем бессрочный договор, делаем взносы в Пенсионный и другие фонды.
  • Заботу о здоровье. Полное обследование 1 раз в год и бесплатное обслуживание в современной медсанчасти. У нас своя поликлиника, стационары и лучшее оборудование в области.
  • Серьезное отношение к безопасности. Обеспечиваем СИЗ и спецодеждой на все сезоны. Всегда оцениваем риски и просто не делаем то, что небезопасно.
  • Поддержку. Опытный наставник помогает влиться в процесс, а руководитель создает комфортную атмосферу в команде. Мы доверяем друг другу и всегда в диалоге. Любой сотрудник может предложить идею — и ее рассмотрят.