Инженер по применению КИМ / Инженер по 3D

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Рд-Спецавтоматика
Калуга
улица Фридриха Энгельса 163с1

от 50 000 ₽ до вычета налогов (без опыта работы) от 80 000 до вычета налогов (с опытом от 2 лет) + премии и бонусы от реализованных проектов

Требуемый опыт работы: можно без опыта

Полная занятость, полный день

Внимание! Калуга! Горячая вакансия в крутой перспективной компании!

Должность предполагает командировки до 14 дней в месяц + работа в офисе.

Кто мы:

Поставщик промышленных технологий контроля качества с 2015 года.

Мы инженерный центр с большим количеством сложного 3Д оборудования. У нас уникальный продукт и мы планируем развивать его продажи в РФ и СНГ.

Почти 10 лет внедряем самое передовое 3Д измерительное оборудование: от идеи заказчика до воплощения под ключ. Мы помогаем нашим клиентам в решении задач в области контроля качества деталей, высокоточных измерений, промышленного моделирования и дизайна.

Наши клиенты - крупные промышленные предприятия из различных областей промышленности.

Мы ищем инженера в области высокоточных измерений, способного разбираться в чертежах, специфике работы оборудования и готового передавать свои знания для представителей Заказчика.

Мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру, если Вы:

- хотите получить уникальный опыт и знания;

- хотите стать причастным и оказывать влияние на развитие технологий и рынка;

- имеете опыт работы с измерительными приборами и ПО в области промышленной технологии или в сфере 3D проектирования: любые 3Д сканирующие устройства, оптические 3Д сканеры, Лазерные ручные, Лазерные трекеры, портативные КИМ типа "рука" с лазерным сканером, стационарные КИМ и конечно умеете пользоваться ручным измерительным инструментом, если подобного опыта нет, то мы с большим удовольствием научим!

- имеете высшее техническое образование (настройка и обучение работе с высокотехнологичным оборудованием требуют достаточно высокого уровня технической базы);

- знаете технологию машиностроения;

- разбираетесь в высокотехнологичном оборудовании;

- стремитесь к изучению высокотехнологичного оборудования и современного ПО;

- готовы к регулярным командировкам (стандартный режим: 2 недели в месяц);

- знание иностранных языков будет преимуществом.

Основные задачи и обязанности:

- обучение пользователей работе с новым оборудованием (лазерный или оптический 3Д сканер, мобильные КИМ типа "рука", стационарные КИМ портального типа; лазерный трекер)

- консультации удаленно и на территории Заказчика;

- организация диагностических и ремонтных работ;

- измерения на оборудовании;

- презентации оборудования;

- проработка чертежей для подбора оборудования.

- ведение базы заказчиков

- подготовка презентаций и технической документации

- ноутбук или рабочую станцию

- корпоративную связь

- обучение за счет компании, в том числе за рубежом;

- технический центр и с октября 2024 лаборатория с полным парком оборудования и эталонной;

- возможность быть частью успешной команды, развиваться и расти вместе с командой;

- современный офис, комфортные условия труда;

Если ты хочешь стать причастным к развитию российской промышленности и развиваться дальше в этом направлении, прямо сейчас жми "ОТКЛИК" и пиши, почему именно тебя мы должны пригласить на интервью.

Ключевые навыки

• Ориентация на результат