Старший дизайнер в команду привлечения и активации Плюса

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Яндекс

Плюс — это огромная экосистемная подписка, объединяющая сервисы Яндекса и партнёров. С нами уже больше 30 миллионов пользователей, а мы знаем, что можно больше. Поэтому ищем сильного продуктового дизайнера уровня senior в команду привлечения и активации. Вы будете заниматься экранами пэйволов, объяснять пользователям преимущества подписки (часто в контексте места продажи) и помогать им принимать правильные решения (подключить Плюс).

Какие задачи вас ждут:

Тесная связка с продуктовой командой
Дизайнер в Плюсе — полноценный участник продуктового процесса. Вы будете вовлечены во все этапы: от формирования бэклога и постановки задачи до выкатки в прод и анализа результатов.

Работа с разными командами Яндекса
Большинство сценариев Плюса связано с другими сервисами, поэтому придётся часто разбираться в разных продуктах и сервисах.

Задачи онбординга
Пэйволы — чуть ли не первые точки контакта пользователя с продуктом. Нужно объяснять пользователю, как работает продукт. В этом вам помогут редакторы и исследователи.

Мы ждём, что вы

• Работали в продуктовых командах (будет большим плюсом, если вам удалось поработать в команде роста или над запуском продукта)
  • Готовы показать портфолио и рассказать про пару кейсов из него
  • Умеете быстро собирать прототипы, драфты, то есть визуализировать гипотезу или идею эксперимента
  • Имеете представление о базовых продуктовых и бизнес-метриках
  • Участвовали в пользовательских исследованиях или проводили их
  • Обладаете хорошим вкусом, насмотренностью и уделяете внимание эстетике

​​​​​​​​​​​​Что мы предлагаем:

• Современный комфортный офис;
  • Парковку для сотрудников;
  • Компенсацию оплаты питания на территории офиса и в его окрестностях;
  • Гибкий график: мы не контролируем ваше время, главное — выполнять задачи;
  • Расширенную программу ДМС: стоматологию, обследования, вызов врача на дом, оплату 80% стоимости ДМС для супругов и детей;
  • Высокий совокупный доход и премии каждые полгода по итогам работы;
  • Сотрудничество с командой талантливых экспертов, у которой можно многому научиться;
  • Вакансию в компании высокой культуры открытости и взаимопомощи: у нас работают люди, вовлечённые в процесс и готовые вам помогать;
  • Возможность быстро увидеть свой вклад и результаты;
  • Работу над сервисами, приносящими пользу миллионам людей.