Менеджер по маркетплейсам / Менеджер по работе с Wildberries

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Панда Гифтс
от 100000 до 200000 RUR
Зубарев переулок 15к1

Ведущее рекламное агентство «PANDA GIFTS» - один из лидеров рынка!

ПОЧЕМУ «PANDA GIFTS»?

ДЕЛАЕМ БИЗНЕС УЗНАВАЕМЫМ! С 2020 года компания PandaGifts успешно занимается продажами качественных брендов косметики, FMCG и электроники на маркетплейсах. В 2023 запустили направление собственных торговых марок косметики Olami.
В связи с масштабированием и ростом проекта, мы ищем в отдел СТМ сильных, амбициозных и результативных менеджеров маркетплейса Wildberries для управления товарами собственного бренда косметики Olami.

РАЗВИВАЕМСЯ ВМЕСТЕ! Мы проводим обучение и помогаем повысить экспертизу. На руководящие позиции в первую очередь рассматриваем действующих сотрудников. Профессиональная поддержка бэк-офиса: телемаркетинг, бухгалтерия, дизайнеры, закупщики, ассистенты - все работают для максимизации объемов продаж.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД! Программа развития каждого сотрудника составляется индивидуально. Мы рассматриваем кандидатов из разных сфер.

ГАРАНТИРУЕМ СТАБИЛЬНОСТЬ! Оформление по ТК РФ, выплаты заработной платы 2 раза в месяц, комфортные условия для интеграции в команду.

НАГРАЖДАЕМ ЛУЧШИХ СОТРУДНИКОВ! Стань первым в своем деле - получи награду и признание коллег. А также, для всех сотрудников действует система скидок на продукцию магазина, гаджеты и бытовую технику.

Какие задачи предстоит решать?

• Полный цикл работы с интернет - площадкой Wildberries;
  • Организация работы по улучшению конверсии карточек товаров (главные фото, фотоворонки, описания, характеристики);
  • Запуск и оптимизация внутренних рекламных кампаний на Wildberries;
  • Оформление документов и контроль отгрузки;
  • Расчет юнит-экономики, ценообразование;
  • Аналитика;
  • Мониторинг конкурентов;
  • Увеличение продаж, контроль маржинальности, МРЦ / РРЦ;
  • Понимание технологий вывода карточек товара в ТОП;
  • Выполнение плана продаж по вверенному маркетплейсу.

Что хотим видеть в кандидате?

• Опыт работы с маркетплейсами;
  • Желателен опыт в продаже и продвижении косметики на Wildberries;
  • Приветствуется опыт работы с внешней рекламой (Я Директ, VK.ads);
  • Знание основ SEO;
  • Навыки использования аналитических сервисов (MPStats и подобных), биддеров и других инструментов аналитики, управления товарами, оптимизации и автоматизации рекламы на маркетплейсах;
  • Обязательно отличное знание программ MS Office (Excel);
  • Умение работать с информацией, таблицами;
  • Аналитическое мышление, системность;
  • Знание 1С.

Мы понимаем, что выбрать компанию — это серьезный шаг, поэтому:

• Работа в стабильной компании, лидере отрасли (ТОП-5 Рекламных агентств сувенирной отрасли; 10 лет на профессиональном рынке, ТОП 200 селлеров на маркетплейсах);
  • Уютный современный офис у м. Алексеевская (7 минут пешком) в бизнес-центре класса А;
  • График работы с 9:30 -18.30, 5/2;
  • Официальное оформление по ТК РФ, полный соц пакет, оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Заработная плата оклад + % + бонусы;
  • Профессиональное развитие: прямо в офисе мы организуем обучение и тренинги, куда открыт доступ каждому сотруднику;
  • Возможность для самореализации и развития в компании;

• Предусмотрен гибридный формат работы после испытательного срока.

Мы постарались сделать максимально благоприятные условия для людей, которые приходят в нашу команду. Присоединяйся к нам, если искал интересное место работы с комфортными и выгодными условиями. Подробности я расскажу уже на собеседовании. Жду твой отклик!