Механик-наладчик (пищевое производство)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Имбирь
от 120000 до 120000 RUR
Железнодорожная улица 11

Наша производственная компания началась в 2012г с "изобретения": именно мы придумали упаковывать в порционные стаканчики "дип-пот" соевый соус, имбирь и васаби для сервисов доставки суши. Мы 3 года продвигали этот стандарт упаковки, пока он не стал стандартом для служб доставки повсеместно, и это "преимущество первого шага" позволило нам за 12 лет развиться в успешную компанию и удержать занятые позиции в условиях появившейся конкуренции. Сегодня мы значительно расширили ассортимент выпускаемой продукции - это и концентраты напитков, линейка томатных и майонезных соусов, джемы. В конкурентной борьбе мы ставим на качество и инновации, мы продолжаем создавать новые продукты и оптимизировать производственные процессы. Мы ищем людей, не равнодушных к результатам своего труда и понимающих, что от них также зависит результат труда всего коллектива.

Если вы именно такой человек, то вам понравится у нас!

Должностные обязанности:

- Наладка и запуск производственного оборудования в начале смены (термоформовочное оборудование);

- Замена рулонов пластика и покровной ленты на машине. Наладка;

- Запуск режима мойки на машине согласно интервальному плану;

- Замена неисправных узлов/деталей на оборудовании;

- Оперативно устранять технический мусор (скотч, картон, хомуты, проволока, болты, гайки и т. п.) с поверхностей оборудования;

- Фиксировать причины остановки оборудования в мониторинговой системе работы станков «ЭНКОСТ» (монитор расположен на каждом оборудовании);

- Вести журнал фиксации неисправностей на оборудовании.

- Выполнять санитарные регламенты, установленные на пищевом предприятии;

- Иметь представление о работе пневматического оборудования. Непосредственный опыт работы с таким оборудованием будет вашим преимуществом;

- Регулярно проходить аттестации на знание оборудования у Главного механика.

- Официальное оформление по ТК РФ;

- График работы сменный, 3/3 день/ночь + доп. смены по согласованию;

- Корпоративное питание (комфортабельная столовая для приема пищи)

- Спец. одежда;

- Корпоративные мероприятия.