Ночной администратор отдела приема и размещения гостей

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Hilton Garden Inn Moscow New Riga
Истра (Московская область)

Отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga ищет в дружную команду отдела приема и размещения гостей нового коллегу.

Чем я буду заниматься?

В качестве Ночного администратора отдела приема и размещения гостей Вы должны осуществлять основную связь между гостями, отелем и различными отделами отеля, а так же способствовать созданию первого впечатления у наших гостей.

Какие требования мы предъявляем?

Ночной администратор отдела приема и размещения гостей, работающий в отелях бренда Hilton Garden Inn, обязан всегда действовать в интересах наших гостей и работать совместно с другими сотрудниками. Для успешной работы в этой должности Вам необходимо поддерживать на высоком уровне перечисленные качества, знания и навыки:

• Коммуникативные навыки на высоком уровне. Грамотная речь.
  • Знание английского языка на разговорном уровне желательно.
  • Ответственность, доброжелательность, клиенториентированность, пунктуальность, внимание к деталям.
  • Гибкость реагирования на разнообразные рабочие ситуации.
  • Умение работать как самостоятельно, так и в составе команды.
  • Предпочтение будет отдаваться опытным пользователям ПК.

Что представляет собой работа в отелях этого бренда Hilton?

Hilton Garden Inn™ — это сеть высококлассных, но доступных по ценам гостиниц, отмеченных различными наградами. Мы предоставляем современным путешественникам с напряженным графиком все необходимое, чтобы за время поездки они смогли успеть как можно больше. Поскольку такой высокий уровень обслуживания и удобств обычно предлагается в наиболее дорогих отелях, гости доверяют нам и рассчитывают, что мы поможем им добиться успеха во время этого путешествия. Если Вы можете внести полезный вклад в работу нашей отмеченной наградами команды, Вы именно тот человек, которого мы ищем для работы в нашей команде в Hilton Garden Inn™. В Hilton Garden Inn™ мы говорим на языке успеха, а наши гости добиваются успеха.

Какие социальные гарантии я получу?

Ваш социальный пакет будет включать достойный оклад, бесплатное питание и полис добровольного медицинского страхования (после окончания испытательного срока, 3 мес).

Доплата за ночные часы (с 22.00 до 06.00) 20% от часовой тарифной ставки.

Период обучения оплачивается.

График работы 2/2 с 21.00 до 9.00ч.

Бесплатное питание.

Как сотрудник Вы станете участником программы GO HILTON, которая предоставляет сниженные тарифы на номера в отелях Hilton по всему миру, а также скидки на продукцию и услуги, предлагаемые Hilton и партнерами компании.

У Вас будет возможность проходить обучение в Корпоративном университете Hilton University, а также курсы Harvard University с предоставлением подтверждающих сертификатов.

Для сотрудников отеля мы предоставляем бесплатную доставку от города Истра, ж. д. станции Новоиерусалимская и д. Кострово до отеля и обратно.

Возможность профессионального и карьерного роста.

Возможно предоставление общежития.