Сборщик-комплектовщик косметики и парфюмерии

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КАОРИ СТОР
Кутузовский проспект 36с6

BY KAORI - российский бренд нишевых ароматов для дома, премиальной уходовой косметики и парфюмерии.

Мы расширяемся и готовимся к высокому сезону, в связи с этим приглашаем на работу Сборщика-комплектовщика на склад.

В нашей компании вы будете заниматься:

• Сбор заказа согласно накладной (ароматы для дома, свечи, саше, уходовая косметика);
  • Оклейка и сортировка товаров (сортировка палочек, стикеровка стеклянных флаконов, подготовка товара к сборке, разлив пробников);
  • Выполнение других поручений непосредственного руководителя связанных со складской деятельностью.

Наш идеальный кандидат:

• Вежливый;
  • Опрятный;
  • Пунктуальный;
  • С активной жизненной позицией;
  • С желанием обучаться и развиваться внутри компании.

• Оформление по ТК РФ (отпуск/больничный);
  • График работы 2/2 с 09.00 до 21.00 в шаговой доступности от МЦК Кутузовская (7 мин. ходьбы пешком);
  • Скидки на всю продукцию (50%) компании/ежемесячные подарки;
  • Теплый, чистый склад; оборудованное место для приема пищи; чай/кофе/сладости;
  • Поздравление сотрудников с Днем Рождения (бонус 5 0000 руб.);
  • Оплата переработок;
  • Компенсация питания (обеды).

"С нами приятно находиться, аромат вокруг нас"

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали:
Озон работа на складе, работа кладовщиком, работа кладовщиком вакансии, работа на складе, работа на складе вакансии, работа оператором, оператор работа вакансии, кладовщик вакансии, работа сотрудником склада, устроиться на работу на склад, маркировщик, фасовщик, работник склада, наборщик, оператор склада.