Линейный продюсер/Координатор креативного отдела

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Namelazz
Столярный переулок 3к34

Кто мы?

Namelazz — российский бренд женской одежды, основанный в 2017 году.

На собственном экспериментальном производстве мы создаем одежду для особенных моментов жизни.

Команда Namelazz – это коллектив единомышленников, вдохновленных едиными ценностями и глубоко погруженных в эстетику бренда.

Наша компания активно растет, и мы находимся в поиске новых сотрудников, нацеленных на совместное развитие и совершенствование в мире fashion.

Приглашаем в свою команду талантливого Продюсера!

• Официальное оформление по ТК РФ
  • Стабильная своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • Уютное и эстетичное офисное пространство в 7 мин. пешком от м. Ул. 1905 года
  • Интересный динамичный график в разных локациях: офис, магазин, съемочные площадки!
  • Поддерживающий и развивающий стиль руководства
  • Гибкие рабочие процессы и крутая команда
  • Корпоративные скидки на продукцию бренда.

Что Вы будете делать:

• Бюджетирование, контроль движения возвратных и невозвратных денежных средств, подготовка смет съемок
  • Составление графика съёмок для маркетинговых материалов в соответствии с контент-планом
  • Создание концепции съемок совместно с креативной командой, презентации с идеями для съемок. Защита идей у руководства и внутренних заказчиков
  • Букинг моделей, визажистов, декораторов, локаций для съёмок, закупка реквизита, организация логистики съёмок
  • Ведение документооборота (электронный и бумажный – счета, акты, договоры), взаимодействие с бухгалтерией, финансовым и юридическим отделом при необходимости
  • Подготовка тайминга съемок
  • Выдача и контроль возвратных позиций по соглашениям
  • Работа с текущей базой инфлюенсеров, её обновление и систематизация, контроль выхода интеграций, их сохранение в базе
  • Работа в связке с ведущим стилистом: подготовка изделий для съемок (одежда, обувь, аксессуары). Движение и учёт ТМЦ.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в должности продюсера/ бизнес-ассистента в fashion сегменте от 1 года
  • Навыки организации съемок, решения логистических и технических вопросов
  • Развитые навыки деловой коммуникации, умение договариваться, находить компромиссы, оперативно решать возникающие вопросы
  • Умение и желание работать с документацией, регламентность
  • Интерес к новым трендам в сфере fashion, кино, маркетинга. Желание расти и развиваться в этой сфере
  • Готовность выполнить тестовое задание.

До встречи в команде Namelazz!