Специалист по продажам ( насосное оборудование )

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: РЕБАЙ
от 120000 RUR
Каширское шоссе 3к2с2

Компания «РЕБАЙ» уже более 25 лет является официальным дистрибьютором мировых производителей Pedrollo, и FANCY. Мы предлагаем широкий ассортимент насосов и насосных станций, подходящих для различных сфер использования. Мы стремимся постоянно развиваться, расширять ассортимент, развивать дилерскую сеть и выходить на новые рынки, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов.

В связи с увеличением объёма продаж мы объявляем о наборе сотрудников и открытии вакансий. Мы ищем специалистов по продажам насосного оборудования, готовых стать частью нашей дружной команды и внести свой вклад в развитие нашей компании.

Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, официальное трудоустройство, возможность профессионального и карьерного роста. Если вы обладаете опытом продаж, коммуникабельны, ответственны мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сможем достичь новых высот на рынке насосного оборудования!

• Знание рынка насосного оборудования;
  • Развитие и поддержание текущей базы;
  • Проведение переговоров, согласование коммерческих условий;
  • Участие в ежегодной международной выставки Акватерм;
  • Работа с рекламациями;
  • Увеличение объема продаж, контроль дебиторской задолженности;
  • Информационная поддержка клиентов;
  • Анализ и мониторинг рынка;
  • Поиск и привлечение новых клиентов

• Высшее образование;
  • Опыт активных продаж насосного оборудования от 1 года;
  • Умение вести переговоры, аргументировано убеждать;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, 1С) преимуществом будет знание CRM;
  • Готовность к командировкам;

• Полностью официальный доход, оформление в соответствии с Трудовым кодексом РФ, своевременные выплаты;
  • Заработная плата оклад 138 000 до вычета НДФЛ + % от перевыполнения плана
  • График работы: полный день (пн.-пт. с 9:00 до 18:00) Обеденный перерыв, чай кофе, сладости за счет компании.
  • Офис ст. м. Нагатинская , БЦ Сириус Парк
  • ДМС