Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ESTETiKA
шоссе Революции 69Ак102

Менеджер по продажам кухонь (замерщик, выезд к клиенту с образцами, прямые продажи на объекте)

Конкурсный отбор кандидатов открыт до 15.10.2024 г.

Особые условия: Если вы будете зарабатывать меньше 130 000 - 150 000 рублей - Мы друг другу не нужны! Планируете зарабатывать меньше - не читайте вакансию дальше!

Компания "ESTETiKA" занимается производством, продажей и установкой кухонных гарнитуров для квартир и загородных домов.

Мы работаем на рынке с сентября 2015 года и выпускаем красивые, современные, надежные кухни широкого ценового диапазона от 75000 до 800 000 руб.

Производственная мощность предприятия рассчитана на выпуск 770 кухонь в месяц. Средняя оценка качества продукции по версии различных отзывов людей 5 из 5.

Собственное производство позволяет делать кухни на заказ, учитывая при этом любые пожелания клиентов.

Наши партнеры:

ЧФМК, Nordeco, Kronospan, Lamarty, Egger, GTV, Boyard, Hettich, Blum, Grass, Kessebohmer, Hafele, ПВХ, Adilet, Grenwood, Arpa, Fenix, Alviс, Evogloss, AGT, Скиф, Slotex, Скинали, Grandex, Rehau.

Текущая команда продавцов не успевает обрабатывать входящий поток заявок даже работая с 8.00 до 22.00, именно поэтому мы ищем в команду таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы, на позицию ведущий менеджер по продажам.

Набор сотрудников идет на должность «Менеджер по продажам (замерщик) кухонь» в Санкт-Петербургский филиал компании.

Вакансия подразумевает разъездную работу по Санкт-Петербургу и ближайшей области.

Заявок много, они горячие. Делать холодные звонки и искать клиентов не требуется.

Опыт работы в мебели НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН - НАУЧИМ! (шкафы-купе, кухни, мебель на заказ)

Что предстоит делать:

пройти обучение и сдать экзамен;

выезжать к клиенту на адрес;

доставлять на объект демонстрационные образцы и проводить презентацию с их использованием;

измерять размеры помещения (если не умеете - научим);

составлять 3D проект в программе B-Planner;

заключать договор;

работать с электронной почтой;

работать в контакте с технологом;

сопровождать сделки;

вести деловую переписку, в том числе с использованием мессенджеров WhatsApp, Telegram.

работать в таблицах Excel;

работать в AMO CRM;

изучать практики продаж и переговоров, с еженедельными тренировками;

предоставлять отчеты о проделанной работе;

принимать участие в еженедельных собраниях, в том числе on-line, в формате вебинаров с использованием видеосвязи через сервисы zoom или skype.

Наш сотрудник обладает следующими качествами и навыками:

отличное настроение;

здоровое чувство юмора;

умение работать в коллективе и коммуникабельность;

жажда денег;

любовь к продажам;

технический склад ума;

находчивость;

умение считать и пользоваться рулеткой;

аккуратность;

пунктуальность;

опрятный внешний вид;

хорошо ориентируется в Санкт-Петербурге и области (хотя бы с помощью навигатора)

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

средний доход мастера замерщика 200 000 руб/мес (повторимся, будете зарабатывать меньше 120 000 - мы вас уволим, так как такое возможно только при выполнении плана менее чем на 40%. Даже в первый месяц сотрудники без опыта работы показывают результат лучше!)

максимальная з/пл сотрудника в 2024 году составила 548 370 рублей. Указанный уровень дохода возможен при работе 22 дня в месяц при 2 замерах в день.

зарплата выплачивается 1 раза в месяц (всегда вовремя)

выплачивается премии за перевыполнение планов

график работы 4/2 с плавающими выходными

посещение офиса

постоянное развитие и обучение в процессе работы (система наставничества)

работа только на входящем потоке заявок

И теперь, если вы внимательно прочитали вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, то оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: "Я точно хочу эту работу и готов доказать это пройдя дополнительные этапы отбора". Так мы поймем, что вы действительно внимательный человек и хотите работать у нас.

Конкурсный отбор кандидатов открыт до 15.10.2024 г.