Специалист по охране труда и экологии

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Dr. Bakers
Белгород
Сумская улица 165

Мы, Dr. Bakers, – ведущая компания, специализирующаяся на производстве высококачественных ингредиентов для выпечки. Наша миссия – предоставлять клиентам инновационные решения и превосходные продукты, соответствующие самым высоким стандартам качества.

Сейчас мы ищем специалиста по охране труда и экологии, который будет отвечать за разработку и внедрение мер по безопасности на производстве, соблюдение требований охраны труда и соответствие компании стандарту ИСО 14001.

Мы ценим внимание к деталям, ответственность и стремление к созданию безопасных и устойчивых условий труда. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в поддержание наших высоких стандартов в области охраны труда и экологии, мы ждем ваше резюме.

Обязанности сотрудника:

• Обеспечение функционирования системы управления охраной труда для предприятия по производству продуктов питания (штат 80 человек)
  • Подготовка работников в области охраны труда, проведения вводных, первичных, периодических, внеочередных и целевых инструктажей, своевременного проведения СОУТ, медицинских осмотров работников
  • Обеспечение промышленной безопасности, оценка производственных рисков
  • Подготовка экологической документации организации, в соответствии с установленными требованиями в области охраны окружающей среды, обеспечение своевременной сдачи отчетности
  • Обеспечивает соответствие организации требованиям стандарта ИСО 14001.
  • Постоянный мониторинг изменений законодательства в зоне ответственности, прохождение специального обучения и проверки знаний
  • Закупки в рамках зоны ответственности.

Наши ожидания:

• Высшее или средне-специальное профильное образование
  • Опыт работы в сфере охраны труда на производственном предприятии
  • Опыт работы в сфере экологии будет являться преимуществом
  • Ответственность, аккуратность, готовность и способность учиться, гибкость, коммуникабельность, умение убеждать, презентовать и аргументировать.

• Оформление по ТК РФ
  • Должностной оклад + годовая премия (15% от годового оклада)
  • Ежегодная индексация заработной платы
  • График работы: 5/2 с 09:00-18:00 (возможно с 08:00-17:00) (работа на фабрике г. Белгород, ул. Сумская, 165)
  • Добровольная медицинская страховка (после испытательного срока).