Менеджер по продажам промышленного оборудования

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Интерпласт
от 92000 до 320000 RUR
Вологда
улица Маршала Конева 15
ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 18 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Наша компания Интерпласт уже более 10 лет поставляет оборудование для производства пластиковых изделий по всей России. Мы работаем как с небольшими компаниями, только открывающими производство, так и с крупными, такими как Роснефть, КамАЗ, Нижфарм, Бирюса, Wildberries и другие.

Помимо современного и надежного оборудования мы предлагаем клиентам услуги по диагностике и сервисному обслуживанию, а также большой выбор запчастей, которые очень востребованы у клиентов.

Пластиковых изделий становится все больше и рынок постоянно растет, поэтому работа в полимерной отрасли — это большие перспективы.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:

Текущая команда менеджеров перегружена и работает только с 5% всех потенциальных клиентов. Чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужны активные, уверенные, легко обучаемые, мотивированные на результат и крутой заработок сотрудники. Если это про вас, то внимательно читайте дальше. А если нет, то лучше закройте эту вакансию.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Среднемесячный доход 186 000 руб. (KPI + проценты от продаж)
  • Полностью белая зарплата с выплатами 2 раза в месяц и оформление по договору ТК РФ;
  • Общение с интересными людьми - владельцами и ТОП-менеджерами компаний клиентов;
  • Прохождение тренингов по продажам и переговорам за счет компании;
  • Бесплатную корпоративную библиотеку лучших книг по прокачке навыков продаж и личностному росту;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных компетенций;
  • Реальную возможность карьерного роста (например, за прошлый год восемь специалистов стали руководителями);
  • Индивидуальное оборудованное рабочее место;
  • Полностью оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в году;
  • Энергичный и заряженный на результат коллектив;
  • Ведение сделок в удобной CRM (Bitrix24);
  • График работы 5/2, с 09:00 до 18:00.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:
  • Обрабатывать входящие запросы и вести активный поиск клиентов;
  • Проводить телефонные переговоры и ездить на встречи с клиентами;
  • Готовить коммерческие предложения и проводить их презентации;
  • Согласовывать условия договоров и контролировать их исполнение;
  • Вести клиентскую базу в CRM-системе Битрикс24;
  • Изучать и внедрять техники переговоров и продаж;
  • Изучать техническую информацию об оборудовании;
  • Участвовать в профильных выставках и форумах в Москве и Санкт-Петербурге.

Менеджеры по продажам работают в команде с техническими экспертами, поэтому отсутствие технических знаний на начальном этапе не помешает вам начать работу в нашей компании.

ЧТО ЖЕЛАТЕЛЬНО ИМЕТЬ КАНДИДАТУ:
  • Активную жизненную позицию, позитивный настрой, нацеленность работать «в долгую»;
  • Готовность к интересным командировкам по России (суммарно до 2 недель в месяц);
  • Быть уверенным пользователем ПК (офисные программы, любая CRM);
  • Навыки ведения переговоров на личных встречах и по телефону;
  • Желание учиться, развиваться в профессиональном плане и достигать высоких результатов.

Откликайтесь и начните сопроводительное письмо так:

«Я хочу работать в Интерпласт, потому что …», указав вместо многоточия 3 причины, почему у Вас это получится!

ВАЖНО! Вакансия открыта до 18 сентября включительно!

Успехов и до встречи на собеседовании!