Менеджер отдела заботы в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: Brainhub

Привет! Мы онлайн-школа премиум формата BrainHub и сейчас находимся в поиске менеджера отдела заботы.

О нас:

Brainhub — прогрессивная онлайн-школа цифрового творчества и программирования для детей от 7 до 17 лет. Проект основан полгода назад ex-командой Кодабры, пионером на рынке детского IT-обучения. 9 лет назад мы запустили Кодабру на пустом рынке, придумывали правила и бизнес-модель. Сегодня предложений так много, что клиенту очень сложно понять, чем предложения отличаются друг от друга. Поэтому мы переосмыслили бизнес-модель, продукт и нашу ЦА и создали новый проект — Brainhub.

Мы занимаемся погружением детей в мир IT. Это путь, который мы проходим вместе с ребенком, изучая не только программирование, но и как быть уверенным в себе. Как прийти к своей мечте. Что для этого нужно сделать. На этом пути для нас важен каждый ребенок и родитель с их переживаниями, сомнениями, с радостями и победами!

Нам нужна гладкая коммуникация с родителями, преподавателями, коллегами. Решение всех возникающих по пути вопросов. Это может включать в себя множество этапов и переговоров с различными отделами, а иногда и просто разговоров. Важно сохранять баланс.

• Отвечать на входящие звонки, чаты.
  • Решать возникающие вопросы учеников, родителей, преподавателей.
  • Вести коммуникацию внутри компании в Mattermost, discord.

• График: сейчас мы ищем преимущественно 5/2, но в дальнейшем есть возможность перейти на 2/2
  • Удаленную работу: сможете работать из любого тихого места
  • Оформление по самозанятости /ИП
  • Быть частью нашей дружной и быстро растущей команды

Ты нам подходишь, если ты:

• уверенный, открытый, готовый пробовать новое и тестировать рабочие теории
  • стойкий, но гибкий
  • умеешь расположить к себе собеседника
  • ориентируешься в системе смены приоритетов (что важнее сделать)
  • готов много общаться, звонить и переписываться с клиентами и внутренними отделами по разным вопросам
  • не пугаешься, когда кто то кричит в трубку — довольно редко, но всё же иногда бывают эмоциональные клиенты
  • умеешь успокоить, договориться
  • доводишь дела до конца
  • ищешь новые пути решения, когда не работают старые
  • делишься своим опытом и воспринимаешь опыт коллег
  • имеешь логическое мышление
  • можешь перестроится в моменте, чтобы внедрить обновленный запрос "например сбор статистики"
  • хорошо выстраиваиваешь систему, последовательность действий
  • "милое очарование с крепким характером"

ps. если что либо из описания еще не умеете, но вакансия откликается и есть желание работать с нами — смело пишите! Обязательно пообщаемся!