Комплектовщик багажа/грузчик

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Международный Аэропорт Чкалов (Нижний Новгород)
Нижний Новгород

В аэропорту Чкалов открыта вакансия Комплектовщик багажа/грузчик

РАССМАТРИВАЕМ КАНДИДАТОВ БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, ОФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО С ПЕРВОГО ДНЯ, ГИБКИЙ ГРАФИК И СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

― Погрузкой-разгрузкой багажа пассажиров, груза, почты

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

― Сменный график работы 3/1 с 08.00 до 20.00

• Бессрочный трудовой договор, постоянная ставка;

― Стабильную официальную заработную плату 77 000 рублей за 20 смен в месяц, 3850 руб. за 1 смену

― Официальное трудоустройство с первого дня

― Выплату бонуса 10 000 руб. по программе «Приведи друга», в случае если по Вашей рекомендации трудоустроился сотрудник

― Комфортную оборудованную комнату отдыха и приема пищи

МЕСТО РАБОТЫ - ТЕРРИТОРИЯ АЭРОПОРТА ЧКАЛОВ

Корпоративный транспорт не предусмотрен. До аэропорта можно добраться на общественном транспорте: автобусы 20 (верхняя часть города), 11 и 50 (автозавод), 56 (сормово и московский районе), а также электричкой до станции Стригино (сортировка, московский район, Бор и область).

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ:

― Хорошая физическая подготовка и готовность к физическим нагрузкам

― Исполнительность, ответственность и аккуратность

Присоединяйтесь к команде Международного аэропорта «Чкалов», одного из ведущих аэропортов Приволжского федерального округа и начните свою карьеру в авиационной сфере!

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: грузчик, подсобный рабочий, комплектовщик, курьер, водитель, дворник, разнорабочий, кладовщик, сотрудник склада, оператор склада, фасовщик, сортировщик, свободный график, гибкий график, удобный график, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка