Менеджер по развитию и продажам сервисных услуг

Дата размещения вакансии: 22.09.2024
Работодатель: ICON GROUP
Более 6 лет

Icon Group уже 15 лет на рынке телекоммуникаций. Мы проектируем и строим сети связи, IT-инфраструктуру и инженерные системы для компаний enterprise сегмента и операторов связи. Поставляем, внедряем и сопровождаем оборудование ведущих иностранных и российских производителей.

В нашем портфолио успешно реализованные проекты для ведущих компаний страны: Транснефть, Роснефть, Интерфакс, Ростелеком, РЖД, МТС, Мегафон, Роскосмос, Яндекс, Россети, Банки ТОП-10 и другие.

Приглашаем Менеджера по развитию и продажам сервисных услуг в команду.

Ваши задачи:

• Привлечение новых клиентов, развитие существующей базы;
  • Построение и укрепление сотрудничества с действующими заказчиками и партнерами;
  • Сбор и анализ обратной связи от клиентов после оказания услуг;
  • Участие в создании стратегии развития направления;
  • Эффективные коммуникации: переговоры, деловые встречи, обучение, участие в конференциях и выставках;
  • Анализ тенденций рынка, выявление наиболее перспективных направлений и новых возможностей.

Наши ожидания:

• Высшее образование (техническое будет преимуществом);
  • Опыт работы в системном интеграторе, ИТ-консалтинге или опыт личных продаж в сегменте B2B/B2G;
  • Понимание методологий и принципов ИТ-поддержки, сервисного подхода (ITIL/ITSM);
  • Умение анализировать потребности клиентов и предлагать им оптимальные решения;
  • Высокая мотивация на достижение результата;
  • Отличные коммуникативные навыки, ответственность за результат, самостоятельность.

• Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Крепкая команда экспертов;
  • Оплата труда, соответствующая навыкам и квалификации + проектные бонусы;
  • Работа в аккредитованной IT-компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы;
  • Офис м.Курская/м.Бауманская.