Главный менеджер по продажам инвестиционных продуктов

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Т-Банк
Головинское шоссе 5А

Отдел по работе с премиальными клиентами диджитал инвестиций в поисках менеджера по продажам инвестиционных продуктов.

Вам предстоит вести переговоры с клиентами сервиса «Премиум» и предлагать им инвестиционные решения.

Мы предлагаем

• Достойный доход: оклад + ежемесячная премия по результатам работы.
  • Ежегодный пересмотр дохода — мы признаем и ценим вклад каждого сотрудника, а также поддерживаем стремление к развитию.
  • Работу в офисе бизнес-класса А: стильная атмосфера, высокие стандарты комфорта, современное оборудование.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, терапевт в офисе, страхование жизни.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Добросервис – онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Спортивный зал в офисе: профессиональные тренера, современное оборудование, сауна.
  • Спортивные секции и различные соревнования с возможностью выйти на профессиональный уровень.
  • Бесплатное питание в корпоративном кафе: завтраки и обеды по формату шведского стола.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.

Чем предстоит заниматься

• Развивать портфели клиентов с помощью продаж фокусных инвестиционных продуктов.
  • Выявлять потребности клиентов и предлагать им новые инвестиционные идеи для увеличения продаж.
  • Выстраивать доверительные отношения с клиентами.
  • Выполнять ключевые показатели эффективности.
  • Привлекать новых клиентов из базы банка на тарифный план «Премиум».

Кого мы ищем

• У вас есть опыт продаж инвестиционных продуктов от 2-х лет.
  • Имеете образование от неоконченного высшего.
  • Обладаете высокими коммуникативными навыками.
  • Умеете качественно выявлять/создавать потребность и работать под нее, умеете убеждать и выстраивать конструктивный диалог.
  • Обладаете глубокими знаниями макроэкономики.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#инвестиции #менеджер по продажам #инвестиционные продукты #кросс-продажи #продажи #финансы #брокер