Администратор Битрикс24 / Специалист Bitrix24

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Atenpro
Воронеж
Ленинский район, Бакунинский переулок 11

ATENPRO - один из лидеров по поставкам IT оборудования ATEN в России. Продукция компании ATEN позволяет эффективно управлять IT инфраструктурой, будь то серверные комнаты или ЦОД, диспетчерские центры или конференц залы. Мы уверенно развиваемся как официальный представитель бренда увеличивая наши продажи на 50% год к году.

Среди наших клиентов государственные и коммерческие организации которым мы помогаем закрыть потребности в подборе и поставке необходимого оборудования.

В команду требуется администратор Битрикс24, который вместе с нами будет развивать систему, настраивать и оптимизировать бизнес-процессы компании.

Работа в офисе, удаленный вариант не рассматривается.

Чем необходимо будет заниматься:

• Настройка и администрирование коробочной версии Битрикс 24;
  • Администрирование и поддержка сайта на Битрикс (БУС);
  • Настройка интеграций с другими системами: 1с, IP-телефонией, месенджерами, системами аналитики, почтой и т.д.;
  • Добавление и поддержка пользователей, распределение и настройка права доступа;
  • Настройка и адаптация CRM, коммуникаций между отделами;
  • Автоматизация бизнес-процессов, смарт-процессов, настройка воронок и роботов в Битрикс24;
  • Создание инструкций и наполнение базы знаний.

Наши ожидания:

• Развитые аналитические способности;
  • Опыт работы с Битрикс24;
  • Понимание функционала системы Битрикс24;
  • Опыт настройки бизнес-процессов, смарт-процессов, роботов;
  • Понимание бизнес-процессов, связанных с управлением базой клиентов, продажами, маркетингом и обслуживанием базы клиентов;
  • Аналитические навыки: способность анализировать данные и выявлять потенциальные улучшения в работе CRM системы и бизнес-процессах в целом;
  • Знания по настройке и администрированию сайтов(интернет-магазины) на Битрикс.

• Работу в развивающейся компании на рынке IT-оборудования;

• Возможность расти вместе с компанией;

• Автоматизированная система работы с задачами в CRM Битрикс 24;

• Стабильная (100% “белая”) заработная плата без задержек, 2 раза в месяц;

• Официальное оформление с первого дня работы в соответствии с ТК РФ;

• Современный и комфортный офис и оборудованное рабочее место (+ безлимитный чай и кофе-машина):

• Работа в комфортабельном бизнес-центре в районе пл. Застава;

• Оплачиваемый отпуск, больничный;

• График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.