Администратор гончарной студии TEXTURA

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Студия керамики TEXTURA
Ярославль

Студия керамики TEXTURA ищет нового сотрудника в свою творческую и активную команду.

На данный момент TEXTURA - это крупнейшая школа керамики в России. За 7 лет мы стали экспертами и лидерами в своей нише. Мы помогаем людям становиться увереннее, успешнее, раскрывая в них дремлющие таланты. Мы даем возможность раскрыть и реализовать себя в творчестве и создать своими руками крутой авторский продукт - керамическое изделие.

Мы очень хотим, чтобы Вы стали тем, благодаря кому наш проект будет расти и развиваться!

Если вы системный человек, готовы развиваться, то, уверены, вам будет интересно работать у нас.

Мы растем и потому набираем в свою команду тех, кто готов помогать нам расти еще быстрее и - расти вместе с нами. Предупредим сразу: это работа одновременно сложная и интересная. Тем, кто не готов учиться новому – не к нам!

• Встреча гостей студии
  • Консультирование по услугам и товарам
  • Приём оплат, заполнение отчётов
  • Обеспечение порядка и наличия расходных материалов
  • Сортировка и выдача керамических изделий
  • Консультирование гостей по росписи изделий
  • Публикация готового контента в соцсетях

Вам подойдет эта должность, если:

• Если вы мечтаете работать в творческой атмосфере и каждый день общаться с людьми.
  • Если вы - ответственный человек, способный поддерживать порядок и раскладывать всё по полочкам (в прямом и переносном смысле).
  • Если вы круто умеете рассказывать об услугах, заряжая всех позитивом.
  • Если вас приводит в восторг керамика во всех ее проявлениях.
  • Если вы считаете себя человеком со вкусом и разделяете наши взгляды на эстетику.
  • Если вы хотите расти и помогать расти студии.

​​​​​​Что мы предлагаем:

• График работы 2/2.
  • Карьерный рост.
  • Классный дружный коллектив.
  • Работу в стильном пространстве и в крутой атмосфере в самом центре города.
  • ЗП от 28 000р. до 38 000р. (оклад+KPI).
  • Постоянный рост и развитие.

Кого мы не хотим видеть в своей команде:
— тех, кто любит перекладывать ответственность на других;
— кто не готов постоянно учиться и адаптироваться к обстоятельствам.

Последние строки — не про вас? И вы готовы бросить вызов и найти интересную работу?
Тогда напишите, почему на данную работу мы должны взять именно вас, начав со слов: «Я хочу стать частью вашей команды, потому что».
Расскажите, почему, и мы свяжемся с вами. Желаем удачи!