Специалист по календарно-сетевому планированию

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: КРОК

Более 20-ти лет наша команда инженерных и мультимедийных систем реализует масштабные проекты по созданию инженерной инфраструктуры различных зданий и объектов.
На нашем счету множество проектов, в том числе несколько стадионов ЧМ-2018, оснащение крупнейших аэропортов страны. Мы работаем со штаб-квартирами крупных компаний, Бизнес-центрами, музеями, создаем под ключ инфраструктуру ЦОДов для решения любых бизнес-задач клиента.
Наша команда - это специалисты, у которых есть высокая квалификация в разных направлениях инженерных систем, в их проектировании и дальнейшей реализации - все это помогает достигать целей заказчика быстро и качественно.

Ищем в команду: Специалиста по календарно-сетевому планированию

Ваши задачи:

• Подготовка и детализация графиков выхода рабочей документации, графиков строительно-монтажных работ, графика движения рабочей силы, графика поставки материалов;
  • Проверка соответствия графиков подрядных организаций общему ГПР;
  • Актуализация и синхронизация календарно-сетевых и ресурсных графиков проектов;
  • Подготовка аналитических отчетов о ходе реализации проекта и исполнения ключевых событий на еженедельной / ежемесячной основе;
  • Подготовка информации по ключевым рискам и предложений по компенсирующим мероприятиям для устранения отставаний.

Наши ожидания:

• Высшее образование (техническое или инженерно-экономическое);
  • Опыт работы на инженерно-технических должностях в области строительства не менее 3 лет;
  • Участие в реализации комплексных проектов;
  • Знание методологии проектного управления;
  • Уверенное владение системами календарно-сетевого планирования Oracle Primavera/MS Project, продвинутый уровень MS Excel.

• Полный рабочий день;
  • Официальное оформление по срочному трудовому договору на год;
  • Спецодежда, средства индивидуальной защиты;
  • Рабочее место Алтуфьевское шоссе д. 33;
  • Заработная плата обсуждается по результатам собеседования.

Данное описание не является офертой.