Менеджер по личным продажам - теплые клиенты (банкротство)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Обнулись
Ставрополь
улица Мира 278Д

Компания ОБНУЛИСЬ — один из лидеров на рынке в сфере юриспруденции.

На текущий день у нас 9 офисов по России

Санкт-Петербург – Москва – Ставрополь – Краснодар – Ростов-на-Дону – Новосибирск – Саратов – Нижний-Новгород – Волгоград

Наша миссия - избавление граждан от долговых обязательств и высокой кредитной нагрузки.

Направление нашей компании является наиболее актуальным, важным и перспективным в нынешний период времени. В связи с открытием офиса мы в поиске сильного кандидата, который хочет расти вместе с компанией.

• Проведение встреч с горячими клиентами без поиска и звонков (назначенными call-центром);
  • Осуществление продаж, выполнение плановых показателей;
  • Ведение работы и отчетности в CRM системе (Bitrix 24);
  • Заключение договоров и передача клиентов нашим юристам.

Мы хотим от кандидата:

• Клиентоориентированность;
  • Наличие опыта в сферах продаж (опыт в БФЛ будет вашим преимуществом);
  • Готовность учиться новому и проявлять инициативу в работе;
  • Настойчивость и амбициозность;
  • Активная жизненная позиция.

• Входящий поток клиентов – менеджеры работают только с теми, кому действительно нужна услуга;
  • Полное обучение;
  • Средний доход от 120 000 рублей в месяц (выплаты 2 раза в мес.);
  • Оформление по договору ГПХ или Самозанятости;
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год;
  • График работы в офисе 5/2 - с 10:00-19:00
    (возможны плавающие выходные, индивидуальный график оговаривается с руководителем);
  • Все необходимое для работы (современный ноутбук, телефон...);
  • Совместные мероприятия и много пространства для личного и профессионального роста (карьерный рост как внутри отдела так и в компании);
  • Прекрасная зона перекуса, где все за счет компании (чай, кофе, фрукты, снеки…).

Вместе с нами ты сможешь решать интересные задачи, профессионально расти и развиваться и определять собственную траекторию развития!