Инженер-проектировщик ВК

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Проект-36
Воронеж
Московский проспект 129/1

"Проект-36" - воронежская проектная компания, основанная в 2020 году и осуществляющая полный цикл проектирования объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Приглашаем в свою команду начинающих или имеющих небольшой опыт, но стремящихся к развитию, специалистов на должность инженера-проектировщика ВК.

Задачи:

• Разработка проектной и рабочей документации по внутреннему и наружному водоснабжению и водоотведению.
  • Подбор оборудования, материалов в соответствии с требуемыми характеристиками.
  • Подготовка материалов для выдачи заданий в смежные отделы.
  • Увязка проектных решений между отделами проектной организации, а также иными организациями, участвующими в проектировании объекта.

Требования к опыту и знаниям:

• Высшее техническое образование.
  • Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь AutoCAD, пакета MS Office. Опыт разработки проектов в Revit будет вашим преимуществом.
  • Умение производить расчеты, необходимые для разработки раздела ВК. Знание и умение пользоваться профильными расчетными программами по разделу ВК, как преимущество.
  • Знание и умение пользоваться требуемой для разработки разделов водоснабжения и водоотведения нормативной базой.

Наши условия:

• Работа над проектами международного уровня.

• График работы: стандартные 5/2 (пн-пятн), но можно выбрать начало в 8.00 или 9.00. Рабочий день в пятницу сокращен на 1 час.

• Официальное трудоустройство и своевременная выплата ЗП. Мы выполняем обязательства не только перед заказчиком, но и перед своими сотрудниками.

• Прозрачная система мотивации для сотрудников (квартальные, годовые премии).

• Обучение передовым методам «BIM-проектирования».

• Опытные наставники.

• Комфортный офис в ТРЦ “Московский проспект” (парковка, гипермаркет, магазины, аптеки, МФЦ, отделение банка, фитнес клуб - после работы можно решить все личные вопросы без потери драгоценного времени).

• Отсутствие переработок. Мы ценим личное время сотрудников, поэтому тщательно продумываем графики проектирования.

• Корпоративные мероприятия. Мы качественно работаем и классно отдыхаем.

• Забота о сотрудниках в значимых жизненных ситуациях (дополнительный отпуск и мат.поддержка)

• Кофе-брейки за счет компании. Вкусный зерновой кофе, разные сорта чая и сладости.

Вакансия предполагает работу в офисе. Удаленный формат возможен по согласованию с руководителем.