Врач-дерматолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Многопрофильная клиника Academica
Петрозаводск
Советская улица 33А

Открыт конкурс на вакансию "Врач-дерматолог" до 10 октября.

Косметологическая клиника Academica - первая сеть косметологических клиник в Петрозаводске. Более 11 лет на рынке косметологических услуг.

Наша задача - это сохранение здоровья и красоты. Мы ценим каждого пациента, поэтому растем и развиваемся каждый день, предлагая только безопасные, эффективные и передовые технологии и методы.

Мы оказываем большой спектр услуг для красоты и здоровья наших пациентов. Процедуры в клинике «Academica» помогают вылечить угревую сыпь, замедлить процесс увядания кожи, восстановить четкие контуры лица и сделать фигуру стройной и подтянутой.

Мы постоянно расширяемся и развиваемся не останавливаясь на достигнутом, а количество наших пациентов ежегодно увеличивается. В связи с очередным масштабированием в нашу команду мы ищем активного, целеустремленного врача с современными взглядами на лечение дерматологических заболеваний. Клиника оснащена всем необходимым диагностическим оборудованием и имеет уникальные для Карелии аппараты, помогающие вылечивать все кожные болезни.

• Полная занятость, полный день.
• Официальное оформления по ТК РФ
• Оплачиваемый отпуск 44 календарных дня

Что мы предлагаем кандидату:

1. Понятный и простой расчёт заработной платы. Выплаты три раза в месяц.
2. Зарплата выше рынка.
3. Новая современная клиника на ул. Советской, д.33А с просторной планировкой и хорошей комнатой отдыха.
4. Достойные корпоративные мероприятия (катание на горных лыжах/сноубордах, вейк-борде, сапах), лучшие закрытые вечеринки в городе. Выезжаем всей командой не менее 2-3 раз в год, по принципу, команда выбирает мероприятие - собственник оплачивает. Наш последний корпоратив стоил 2 млн. рублей и был полностью бесплатным для сотрудников.
8. Официальное оформление.
9. Оплачиваемый отпуск 44 дня.
10. Молодой дружный коллектив, средний возраст сотрудника 35 лет.
11. Работа в современных программах (Renovatio) - система с интуитивным подходом к работе.
13. Ежемесячные бонусы от компании: специальные цены на приобретение профессиональной косметики и услуг клиники.
14. Престижное место работы (единственная сеть косметологических клиник в Карелии).
15. Надёжность - более 11 лет на рынке косметологических услуг.
16. Огромная база постоянных клиентов, лояльные и позитивно настроенные пациенты.
17. В клинике собраны лучшие специалисты с огромным опытом.
18. Супервовлеченный в развитие компании владелец бизнеса: чем больше зарабатывают сотрудники, тем больше заработает владелец.
19. Широкий ассортимент услуг, в том числе уникальных для Карелии. Единственные в Карелии аппараты: LPG Alliance, HydraFacial, Antera 3D, легальный лазер для удаления татуировок.
23. Мотивируем сотрудников поднимать уровень качества жизни: у вас будут все шансы реализовать свои мечты.

Что нужно будет делать:

• Качественная консультация по услугам компании
• Соблюдение скриптов и стандартов компании

Мы точно сработаемся, если вы разделяете наши приоритеты:

• Честность.
• Вера в продукт
• Высокая тональность
• Желание зарабатывать больше
• Грамотная речь

И теперь, если вы ВНИМАТЕЛЬНО прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике "Я хочу работать в Academica", так мы поймём, что вы внимательный кандидат.

Открыт конкурс на вакансию "Врач-дерматолог" до 10 октября.