Кассир

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Данар
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 89

Что мы можем предложить вам ?
• Возможности для карьерного роста предоставляются.
• График работы можем подобрать индивидуальный
• Оплата труда в соответствии с ТК РФ: стажировочные (2 недели) - 140 рублей в час, затем - 200 рублей в час.
Стажировка оплачивается, чтобы вы могли освоить профессию без расходов.
• Предоставляем удобную спецодежду.
• Поддержка отдела персонала гарантирована в любой ситуации.
• Зарплата будет выплачена вам точно и своевременно три раза в месяц.

Что нужно будет делать тебе:
* Встречать гостей с улыбкой
* Помогать в выборе товаров
* Работать с кассой
* Вести документооборот по вашей рабочей точке (ничего сложного, всему научим)
Раскройте свой потенциал в преобразованном "Данаре"!

Приведи друга и получи бонус 5000 рублей за каждого!
Если у вас есть опыт работы в сфере обслуживания или в качестве повара от полугода, мы с удовольствием вознаградим вас бонусом в 10 000 рублей при успешном трудоустройстве!

Приветствуется опыт работы: KFC (КФС, Ростикс), Вкусно и точка (Макдональдс, McDonalds), Додо пицца, Пятёрочка, Магнит, Дикси, Доминос пицца, Теремок, Крошка-Картошка, Самокат, ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Окей, Спортмастер, Леруа Мерлен, Сдек, Озон, Ozon, Wildberries, вайлдберриз.
Так же нашу вакансию можно найти по тегам: продавец-кассир, кассир в столовую, работа продавец кассир, повар кассир, кассир с ежедневной оплатой, сотрудник пункта выдачи, менеджер пункта выдачи, подработка, любая работа подработка, работа кассир, вакансия кассир, кассовый аппарат, финансовые операции, обслуживания, сервис, услуги, работа с покупателями, полная занятость, гибкий график, плавающие выходные, без опыта, постоянная работа.