Junior Product Manager/Начинающий Менеджер Продукта

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: PBF group
Старокалужское шоссе 62

Компания PBF GROUP c 2002 года специализируется на разработке ИТ-решений в сфере банковской безопасности, включая разработку дополнительного софта и оборудования для устройств самообслуживания.

Мы активно разрабатываем новые продукты и выходим на новые рынки. Растет компания - вместе с ней растет и наша команда. Сейчас мы в активном поиске Junior Product Manager, направление PSP, который будет работать над нашим новым продуктом, преимущественно с точки зрения ПО (PSP - Payment Service Provider, платежные шлюзы).

Что у нас есть:

• Оформление в аккредитованную ИТ компанию, с соц. гарантиями и льготами;

• Комфортный уровень дохода - отталкиваемся от ваших ожиданий;

• Удобный график и формат работы (офис или гибрид) с гибким стартом и окончанием дня;

• Agile, Scrum и доверие к сотрудникам. Никакой бюрократии;

• Сформированная команда профессионалов, экспертное понимание продукта и готовность поддерживать и помогать новым сотрудникам на всех этапах.

• Обучение за счет компании, если необходимо.

Мы готовы обучить продукту, будем поддерживать и подсказывать, особенно в начале карьеры.

Наш будущий коллега:

• Разбирается (или стремится к этому), как создается ПО, и готов развиваться в этой сфере.
    Большой плюс - опыт работы на одной из позиций: Инженер технической поддержки, Тестировщик, Разработчик PSP/e-com систем, Менеджер по продукту.

• Обожает структурировать и организовывать: много общаться, глубоко разбираться в продукте со всех сторон, проводить презентации, искать лучшие решения, брейнштормить и тимлидить.

Его задачи:

• Техлидить и тимлидить новый проект (PSP-системы);

• Создавать базу знаний по продукту, ставить эффективные ТЗ для инженеров-проектировщиков, разработчиков и пр;

• Вести стратегическое развитие продукта на основе анализа рынка, конкурентов и с учетом потребностей клиента и целей бизнеса.

Ждем в команде!