Ассистент в маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Whiteleads

Привет! Мы Whiteleads – агентство мобильного маркетинга с R&D подходом.

Делаем креативную рекламу для крупнейших российских и международных компаний с бюджетами сотни тысяч долларов в месяц, среди которых SuperStep, Joom, Перекресток и многие другие.

Сейчас мы в поисках ассистента для выполнения операционных задач в Sales (Business Development) и Traffic Source команде.

Почему мы:

1. Конкурентная начальная вилка финансового вознаграждения, возможность финансово вырасти уже в рамках полгода-года работы
  2. Возможность профессионального роста в сторону работы с источниками трафика и BizDev
  3. Открытый диалог с коллегами и прямым руководителем, возможность обучения и развития без страха ошибиться;
  4. Гибкий график работы, формат работы гибридный из офиса в Москве и удаленно
  5. Возможность построить карьеру в агентстве работающим с топами российского и зарубежного рынка

Задачи:

1. Установка и контроль задач команды в ClickUp и Slack, отслеживание статусов и изменений в работе с рекламодателями и донесение актуальной информации до других отделов;
  2. Выполнение личных задач руководителя, связанных с работой отдела: организация мероприятий и поздравлений клиентов агентства с праздниками, мониторинг нишевых мероприятий, и пр.;
  3. Отслеживание ключевых метрик и других показателей из аналитических инструментов (Adjust, Appsflyer, Appmetrica и других) — объясним все, что надо понимать;
  4. Мы ищем проактивного начинающего специалиста, который не только качественно выполняет текущие задачи, но и прогнозирует потребности, осознает конечный результат своей работы и ориентирован на профессиональный рост.

1. Ответственность за результат, самостоятельность и инициативность в решении задач;
  2. Четкость, системность и ориентированность на эффективность в работе;
  3. Развитые коммуникативные навыки, умение слушать и быстро понимать контекст;
  4. Желание учиться и развиваться в digital маркетинге;
  5. Опыт работы в качестве проджект-менеджера, аккаунт-менеджера, бизнес ассистента будет плюсом;
  6. Опыт работы в IT или рекламном бизнесе и готовность продемонстрировать достигнутые успехи на предыдущих местах работы будет плюсом.

Если тебе интересно, скорее оставляй отклик! В сопроводительном письме напиши, почему ты подходишь под эту позицию, и укажи ник своего Телеграм.