Администратор в школу вокала

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ReVoice
улица Маросейка 6-8с1

ReVoice – современная, атмосферная и самая уютная школа вокала в центре Москвы. Мы учим людей петь и управлять своим голосом!

Благодаря нашей школе ученики учатся выходить из зоны комфорта, находят новые знакомства и, самое главное, могут почувствовать себя настоящими звездами на сцене с живыми музыкантами!

Команда ReVoice – ответственные, позитивные и целеустремленные ребята, жаждующие роста, развития и покорения новых вершин!

Мы растем и развиваемся (недавно открылся 2-й филиал в Москве), поэтому ищем энергичного и ответственного администратора, который будет заряжать клиентов своим позитивом!

Ты получишь:

• Работа в комфортной, эстетичной студии ( 3 мин. от метро Китай-город )
  • Сменный график работы - 2/2, 10:00 до 22:00;
  • Достойная заработная плата (потолка у нас нет)
  • Возможность бесплатно заниматься вокалом/ фортепиано/ гитарой и посещать различные мастер-классы
  • Уютное и удобное рабочее место
  • Неограниченный запас вкусных печенек и горячего чая
  • Возможность личностного, профессионального и карьерного роста до управляющего филиалом с последующей возможностью открыть свою школу вокала
  • Крутую и дружную команду, которая поддержит тебя в трудную минуту, регулярные тимбилдинги и корпоративы

Что нужно делать:

• Обработка теплых заявок (звонки и записи желающих посетить бесплатный пробный урок)

• Встреча потенциальных учеников в школе, продажа абонементов после пробного занятия

• Оформление новых учеников, внесение их в CRM-систему, оформление рассрочек (через банк)

• Заполнение ежедневной отчетности в Google таблицах

• Решение любых вопросов с потенциальными учениками, отработка возвратов

Будет плюсом, если ты:

• Имеешь опыт в продажах (это не обязательно, мы всему научим, главное – желание)

• Работал в CRM-системах и хорошо владеешь ПК
  • Любишь петь​

Если вакансия тебе интересна и ты хочешь попасть в крутую команду с классными целями и ценностями, жми на отклик – мы с тобой свяжемся до конца дня! :)