Автослесарь

Работодатель: В-ТРАК
от 120000 до 150000 RUR
Электросталь (Московская область)
Красная улица 15

Обязанности: Ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей иностранного производства, диагностика, ремонт ходовой части, обслуживание и ремонт тормозной и рулевой системы. Опыт по ремонту агрегатов приветствуется.

Опыт работы автослесарем обязателенПриоритет кандидатам с опытом работы с грузовыми автомобилями FORD, Scania, MAN и др.а также кандидатам со знанием работ по грузовому шиномонтажу, проверки и регулировки сход-развала, работа с газосварочным оборудованиемВнимательность, ответственность, желание профессионально развиваться

Технический центр по ремонту грузовых автомобилей V-TRUCK приглашает опытных специалистов на вакансию автомеханика.Наша компания работает стабильно с 2007 года, оснащена современным оборудованием, имеет собственные склады запасных частей. Мы обслуживаем корпоративные парки крупнейших Российских и зарубежных компаний.Мы предлагаем сменный график работы 3/3Оформление по ТК РФ. соц. пакет. корпоративная одеждаСвоевременная выплата заработной платы два раза в месяцОплата труда: оклад 80000р+процент с выполненных работ.Средняя зарплата в месяц от 120000 до 150000₽.