Юрист-правовед

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Ав.Холдинг
от 100000 до 120000 RUR

• Полное сопровождение поставленной задачи.
  • Консультирование по правовым вопросам Вашей профессиональной компетенции.
  • Тесное взаимодействие с заказчиком/клиентом.
  • Урегулирование спорных ситуаций в интересах компании.
  • Участие в разработке систем управления, безопасности.
  • Составление судебной документации, исков, возражений.
  • Консультирование по вопросам правоприменения и судебной практики.
  • Ведение отчетности по делам.

Мы не только проводим внутрикорпоративные организационные мероприятия, включая разработку международных контрактов и их последующее обслуживание, вы еще оказываем правовые услуги всем желающим.

• Наличие профессиональных юридических знаний, подтверждённых опытом.
  • Наличие опыта судебной работы на всех стадиях судопроизводства.
  • Понимание принципов работы государственных структур, ведомств, судов, и готовность их соблюдать (ожидание в очередях, перепроверка получаемых актов и пр.).
  • Способность оперативно принимать решения.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Готовность к расширению своих профессиональных знаний в выбранном направлении.
  • Способность находить компромисс при участии в процессе в качестве медиатора.
  • Наличие знаний и опыта для проведения самостоятельных расчётов требований, необходимых для решения вопроса.
  • Наличие опыта работы в команде.
  • Способность быстро самоорганизовываться (не откладывать дело на завтра и не ждать приказа начальника).
  • Понимание принципов работы некоммерческих организаций и оказания услуг от имени таких организаций.

Указан не полный перечень требований, т.к. для каждого отдельного направления требуется наличие дополнительных требований.

Нам требуются несколько человек для работы по профессиональным направлениям гражданского права: Семейное; Патентное; Жилищное; Медицинское, Административное; Налоговое; Договорное; Цифровое; Строительное; Международное.

Мы работаем удалённо и в офисе.

В настоящее время мы предлагаем работу по разовым заказам, поступающим регулярно, с расчётом отдельно по каждой задаче, и лишь от профессионализма зависит, какое количество задач будет переложено на Ваши плечи.

Возможность трудоустройства в штат рассматривается индивидуально.

Возможны командировки, включая международные.

Мы организовываем: Участие в правовых конференциях от имени компании; Курсы повышения квалификации: Тематические форумы.

Дополнения:

Просьба не откликаться на вакансию без указания в сопроводительном письме выбранного профессионального направления, по которому Вы готовы сказать, что в этом направлении уверенно себя чувствуете и готовы принимать ответственные решения.

Нам требуются люди, которые подтвердят практикой свои профессиональные навыки и имеют амбиции возглавить правовой департамент нашей группы.

Нам не нужны юридические коллективы, адвокаты, ищущие клиентов, работающие "во всех отраслях". Нам нужны люди, готовые расти вместе с нами и способные присоединиться к корпоративной культуре и нашей миссии.