Менеджер по продажам выездной / Торговый представитель (Уходовая косметика)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Фэйм Брэндс
от 90000 до 200000 RUR
Химки (Московская область)
Новокуркинское шоссе 51

Здравствуйте, уважаемый соискатель! Холдинг FAME BRANDS открывает конкурс на должность: Менеджер активных продаж уходовой косметики!

Направление: FAME BRANDS COSMETICS — производство мужской и унисекс косметики в Москве. Это бренды для ухода и стайлинга из самого высококачественного сырья, закупаемого в Европе и России, с собственными рецептурами, основанными на передовых научных данных.

Мы ждём сотрудника, который возьмёт на себя следующие обязанности:

• Регулярные выезды в розничные точки продаж косметики, салоны красоты и т. п. (это ваша основная работа, в офисе появляться часто необходимости нет);
  • Развитие вверенной территории (поиск новых клиентов);
  • Проведение переговоров, презентаций; демонстрация новинок, оформление заказов;
  • Выполнение заданных планов;
  • Отчётность руководству.

Требования к кандидату на должность:

• Самостоятельность в принятии решений;
  • Стремление находить возможности для достижения поставленных целей;
  • Любовь к большому количеству общения, заведению знакомств;
  • Грамотная речь, умение находить общий язык с каждым клиентом;
  • Опыт работы в продажах, описанный в резюме, обязателен;
  • Опыт работы именно в B2B-продажах приветствуется;
  • Скорее оставляйте отклик с кодовым словом: "ПоляК", чтобы мы смогли продолжить общение по вашему резюме!

Мы готовы дать вам:

• Хороший доход 90-200 тысяч на руки: оклад + % с заключённых сделок;
  • Возможность реального зарплатного и карьерного роста;
  • Полное обучение: вводное и в процессе работы по товарам и возможность задавать любые дополнительные вопросы их создателям;
  • Современный офис в пешей доступности от Меги Химки;
  • Комфортную зону отдыха;
  • Шикарные скидки на всю продукцию нашего холдинга;
  • Парковочное место;
  • График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17.00;
  • Испытательный срок со 100% оплатой 3 месяца (может быть сокращён по результатам работы);
  • Работу в отличном коллективе: наши сотрудники очень дружны, даже если кто-то меняет место работы, тёплое общение сохраняется; у нас нет текучки — все мы работаем от года и сильно больше в компании; любой рабочий вопрос решается легко!

Адрес офиса: Москва, Новокуркинское шоссе, 51, рядом с Мегой Химки.